Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Бейсболки

В нашей стране многие считают, что кепка и бейсболка – это один и тот же головной убор и никакой разницы не существует. Но это далеко не так. Давайте же разберемся, чем отличается кепка от бейсболки?

Бейсболка – это мягкая шапочка с жестким козырьком и краями. На затылочной части головного убора имеется специальная застежка, которая позволяет регулировать ширину изделия. Такая застежка бывает нескольких видов – пластмассовой, металлической или «на липучке». Бейсболки – удобны и практичны. Сегодня предлагается огромное количество различных вариантов и моделей этих аксессуаров. Такой выбор позволяет подобрать головной убор мужчинам и женщинам различных возрастов, на любой вкус и сезон. Стильные и модные бейсболки изготавливаются из самых разнообразных материалов, поэтому выбрать их возможно и для холодного, и для жаркого времени года.

Первые мужские бейсболки были частью формы американских бейсболистов. Длинный козырек защищал от ослепляющего солнца. Затем болельщики играющих команд стали надевать подобные головные уборы в качестве поддержки любимой команды.

Кепка также представляет собой мягкий головной убор. Отличие заключается в мягком козырьке и отсутствии застежки в задней части изделия. Такие головные уборы также бывают зимними и летними. Теплые аксессуары изготавливают из шерсти и меха, для жаркого времени года – из льна, хлопчатобумажных и синтетических тканей.

Кепки

Кепки бывают различных форм и моделей – кепка восьмиклинка, кепка немка, кепка уточка, кепка аэродром и другие. Все они по-своему хорошие и оригинальные.

Современные кепки и бейсболки – это не просто головные уборы. Это стильные, модные аксессуары. Кепка способна создать образ серьезного, солидного человека. А бейсболка настолько практичный головной убор, что его с удовольствием носят люди различных возрастов во всем мире.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает большой выбор фирменных головных уборов. Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет подобрать для себя подходящий аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и неповторимый вкус. На виртуальных витринах нашего магазина вас ждут качественные кепки, шапки и шляпы. Также в нашем каталоге есть классические бейсболки, а также бейсболки с сеткой и коротким козырьком. Мы работаем с доставкой по всей России.