Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Что носить в будущем сезоне: самые модные мужские бейсболки

Долгое время бейсболка воспринималась как знак принадлежности к какой-либо субкультуре, например, реперы носят снепбэк, а спортсмены – модели с яркими надписями. Однако постепенно все изменилось. Сейчас этот мужской головной убор рассматривается как стильный аксессуар, позволяющий сделать образ оригинальным и модным, сделать яркий акцент и выделиться из толпы. Кроме того, он часто имеет и функциональное значение. Головной убор хорошо защищает от слепящих солнечных лучей и перегрева в жаркую погоду. Чтобы сделать правильный выбор, следует знать, что предлагают носить сегодня стилисты.

Какие мужские бейсболки будут в тренде?

Времена, когда бейсболка была на одном уровне со спортивными рюкзаками, кедами и была уместна разве что на игровом поле, давно остались в прошлом. Теперь известные дома моды предлагают использовать этот головной убор в образах, выдержанных в разных стилях. Чтобы выбрать модную модель, следует обратить внимание на ее следующие характеристики:

  • цвет;

    Стилисты советуют подбирать гамму в соответствии с образом. На пике популярность однотонные бейсболки черного, серого оттенка и цвета хаки. Последний вариант, выдержанный в стиле милитари, является универсальным и их легко сочетаться с остальными вещами. Летом уместна будет белая бейсболка. Тем, кто хотел бы сделать яркий акцент, подойдет модель красного цвета. Однако чтобы не перегружать образ, использовать в нем вещи и аксессуары этого оттенка больше не следует.

  • материал;

    Осенью и весной в тренде флис. Бейсболки из этого материала практичны и удобны. Модель может быть полностью выполнена из флиса или иметь подкладку из него. Для холодной зимы дизайнеры создали бейсболку из нерпы. Эта необычная модель отлично сочетается с разной верхней одеждой и будет особенно популярна в будущем сезоне. Не выходят из моды и классические варианты из синтетических материалов. С курткой-косухой можно смело надевать бейсболку из кожи.

  • дополнительные детали.

    Для образов в деловом стиле подходят преимущественно классические модели. Однако для неформальной обстановки можно выбрать необычную бейсболку, тем более что она очень популярна сегодня. Крупные принты, смешные надписи, уши – все эти дополнительные детали украшают модные модели этого сезона. В то же время дизайн не должен быть слишком ярким и отвлекать на себя все внимание. Прежде чем надевать бейсболку с надписью, неплохо выяснить, что обозначает фраза. Модели с ушами не только стильно выглядят, но еще и очень практичны. В прохладную погоду флисовая бейсболка с ушами надежно защитит от ветра и сохранит тепло.

Эти основные тенденции будут актуальны в грядущем сезоне. Однако не стоит слепо следовать моде, выбирая бейсболку. Головной убор должен, прежде всего, подходить мужчине и подчеркивать его индивидуальность. Немаловажно, чтобы он гармонировал с остальными элементами образа. Соблюдая эти правила при выборе и помня о том, какие модели сегодня в моде, удастся подобрать действительно стильную и удобную бейсболку.