Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужская бейсболка

Бейсболки – это головной убор, который сегодня носят не только мужчины всех возрастов, но и женщины во всем мире. Во многих компаниях этот аксессуар является частью формы работников. Свою любовь они заслужили, благодаря удобству и практичности.

Что такое бейсболка, и какие виды бывают? Впервые данный вид головного убора появился в Америке. Его разработка принадлежит американской компании New Era, которая в 1954 году предложила заменить бейсболками соломенные шляпы бейсболистов, которые защищали глаза спортсменов от яркого солнца. После такие аксессуары стали надевать болельщики в качестве поддержки своей любимой команды.

Современные бейсболки изготавливаются из различных материалов. Как правило, это – хлопок, лен или синтетика. Они изготавливаются в самых разнообразных моделях и расцветках. Если в позапрошлом веке этот головной убор производился только из шерсти, то сегодня бейсболка с сеткой и закругленным козырьком – далеко не редкость. В продаже можно встретить бейсболки с коротким козырьком, а также недорогие классические бейсболки.

Данный вид головного убора – это стильный и модный аксессуар, который способен не только защитить от различных погодных явлений, но и подчеркнуть вашу индивидуальность. Главной особенностью аксессуара является застежка на затылке, благодаря которой можно регулировать ширину изделия. Застежка бывают металлическими, пластиковыми или «на липучке».

Женская бейсболка

Мужские бейсболки можно носить с джинсами, футболками и спортивной одеждой. Они будут не уместны в классическом стиле. Женские бейсболки предлагаются самых разнообразных расцветок. Они могут быть однотонными или с яркими принтами. Такие головные уборы будут гармонично смотреться с шортами, топами и джинсами.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает большой выбор различных видов бейсболок. У нас вы найдете только лучшие мужские и женские изделия на любой вкус. Если вам нужна брендовая бейсболка, посмотрите фото изделий нашего каталога. Вашему вниманию предлагаются только фирменные и самые качественные головные уборы. Для правильного выбора размера, вы можете воспользоваться размерной сеткой. Примерить изделие можно только в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург. Мы работаем с доставкой по всей России. Поэтому вы можете смело заходить и выбрать для себя новую стильную бейсболку.