Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Бейсболки с сеткой

Бейсболки – это стильные и модные аксессуары, которые популярны среди мужчин и женщин по всему миру. При частой носке головной убор быстро пачкается. Пот и пыль оседают на ткани, создавая пятна и разводы, поэтому со временем каждый обладатель аксессуара задается вопросом, как постирать бейсболку, чтобы она не полиняла и сохранила первоначальный вид?

Брендовые бейсболки, конечно лучше отнести в химчистку, где ее аккуратно вычистят. Но если вы решили постирать головной убор самостоятельно, предлагаем вашему вниманию лучшие несколько способов, как это сделать.

Перед тем, как приступить к очищению, внимательно изучите бирку с инструкцией, где вы обязательно найдете рекомендации, как ухаживать за изделием. Некоторые крутые мужские бейсболки, а также женские изделия можно подвергать как ручной, так и машинной стирке. Другие требуют только аккуратной чистки.

Для стирки изделия вам понадобится щетка с мягким ворсом, губка, порошок и таз с водой. Итак, перед стиркой пройдитесь по ткани сухой щеткой, чтобы убрать пыль.

Затем возьмите два стакана теплой воды и растворите в ней три столовые ложки порошка для стирки. Смочите губку в растворе и вдавливающими движениями пройдитесь по бейсболке. Особое внимание следует уделить ободку изделия. Именно эта часть, как правило, является самой загрязненной. Ее можно натереть мылом и оставить на некоторое время, а затем смыть чистой водой.

Если после ручной стирки бейсболка с сеткой или полностью закрытая кепка плохо отстирались, воспользуйтесь пятновыводителем, который необходимо нанести на влажное изделие на 20 минут.

Кепки немки

Еще один способ очистить головной убор – постирать его в посудомоечной машине. Данный способ пользуется значительной популярностью у многих хозяек, так как посудомоечные машины стирают изделия более бережно и аккуратно. Положите кепку на верхнюю полку в стиральной машине и добавьте моющее средство. Струя воды, которая подается в машине снизу, хорошо и деликатно очистит изделие.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает фирменные качественные головные уборы. У нас вы всегда можете купить кепку, бейсболку или шляпу. В каталоге бейсболки с сеточкой, вы найдете легкие головные уборы, которые идеально подходят для жаркого времени года. Раздел классические бейсболки по достоинству оценят приверженцы классики. Мы работает с доставкой по всей России, включая такие города, как Москва и СПБ.