Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Бейсболки

Бейсболка – это один из самых популярных и любимых головных уборов в мире. Таким его сделали комфортность в ношении, универсальность и доступность. Бейсболка – это головной убор для каждого и если Вы ещё не обзавелись таким то обязательно попробуйте! С чем носить бейсболку – спросите Вы, если предпочитаете классический стиль одежды? Как выбрать бейсболку, если Вам нравится покупать в интернет магазинах и не хочется ошибиться с размером? Мировые дизайнеры вовремя смекнули о том, что этот головной убор обречён на успех и за всё время существования кепки с козырьком предложили множества вариантов – как правильно носить бейсболку.

Традиционное предназначение этого головного убора – защита от солнечных лучей глаз неутомимых болельщиков на стадионах. Название бейсболки пришло к нам из соответствующего вида спорта. Естественно – отлично они смотрятся со спортивным стилем. Подбирайте любимую бейсболку к спортивным брюкам, свитшотам, худи, кроссовкам, кедам, сникерсам. Это 100% гармоничный образ.

Почитателям делового стиля также можно пользоваться преимуществами этого комфортного головного убора, главное, чтоб бейсболка была однотонной, из натуральных тканей – шерсти, хлопка или кожи. Это будет удачно смотреться с пальто, плащом и удлинённым пиджаком. Избегайте ярких цветов, бейсболок тракеров (с сеточкой вместо задней панели) и головных уборов с дополнительными украшениями: нашивками, аппликациями, ярким узором – они будут смотреться неуместно. Лучше выбрать классическую бейсболку серого, коричневого, или чёрного цвета. Такие стильные головные уборы Вы сможете найти на страницах нашего каталога у брендов Goorin Bros. и Bailey.

Бейсболки трекеры

Девушки и парни, которые предпочитают модные сейчас casual и уличный стили в одежде вольны в выборе – бейсболки всевозможных цветов, от чёрного до нежно-розового, с аппликациями, значками, брошками, стразами, ироничными нашивками придутся Вам по душе, главное – правильно сочетать головной убор по цвету с остальной частью гардероба.

Также стоит отметить способы ношения бейсболки: классический – козырьком вперёд, удобно и модно носить её козырьком на затылке, либо сдвинуть козырёк на бок – это смотрится игриво и свободно.

Сейчас представлен огромный выбор различных бейсболок, как же выбрать ту самую и не ошибиться с размером? Удачным решением будет приобрести головной убор с регулировкой размера. Обычно это ремешок, который можно подтягивать, вшитый в заднюю панель бейсболки, либо «липучки».

Наш интернет магазин предлагает широкий выбор качественных недорогих фирменных бейсболок на любой вкус! Мы бесплатно доставим Вашу покупку в любой уголок России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге. Наши фото, подробные консультации опытных специалистов помогут Вам определиться в выборе и наслаждаться всеми преимуществами такого удобного головного убора как бейсболка!