Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Кепки

Летняя кепка - лучший выбор для тех, кто предпочитает максимально удобные, органичные головные уборы, которые впишутся практически в любой летний гардероб. Не нужно расставаться с любимым аксессуаром и, складывая тёплые кепки в гардероб, забывать о головном уборе до прохладного межсезонья. Кепка на лето прекрасно может заменить Вам шляпы и козырьки, главное знать как правильно подобрать летнюю кепку. Ведь модная женская кепка отлично подойдёт к бермудам, футболкам и сарафанам. Стильная мужская кепка выгодно подчеркнёт лёгкий летний костюм, или шорты с майкой. И Вы сможете наслаждаться своим стильным и харизматичным образом даже в самый жаркий день.

По формам летние кепки не отличаются от классических фасонов. Основные виды кепок:

  • восьмиклинка;
  • уточка;
  • плоская кепка;
  • немка;
  • фуражка;

При выборе летней кепки обязательно обращайте внимание на размер головного убора, она должна плотно сидеть на голове, но не слишком её облегать. Голова должна "дышать". Имеет значение материал изготовления. Летом кожа особенно интенсивно выделяет влагу и под жаркими лучами особенно чувствительна кожа лица, поэтому не стоит выбирать кепки из синтетических тканей, на них может быть аллергическая реакция, да это и просто не комфортно. Выбирайте качественные, гипоаллергенные лён и хлопок, лёгкую соломку, тонкий деним, пропитанную бумагу. Такие головные уборы удобные и аккуратные, их не сложно положить в сумочку, или карман и, в первую очередь, приятно носить на голове.

Желательно выбирать кепки с козырьком, который будет выполнять защитную функцию, очень важную для летнего головного убора. Волосы и глаза чувствительны к летнему солнцу и лучше будет дополнительно защитить их от перегрева и ярких лучей.

Обратите внимание на застёжку. Если это безразмерная кепка с регулируемой застёжкой, то желательно, чтоб это был пластик, или липучка. Металл конечно кажется более надёжным, но при долгом пребывании на солнце он может нагреться и причинить дискомфорт.

Мужские кепки

Ещё один момент - это продуваемость головного убора. Если вы решили обзавестись, например, плетёной кепкой уточкой, то сам материал такого головного убора очень хорошо способствует проветриванию. В остальных случаях желательно выбирать кепку с люверсами - это небольшие отверстия на головном уборе, обычно расположенные по бокам.

В остальном же ориентируйтесь на свои предпочтения и минимальные рекомендации стилистов: если у Вас большая голова, то отлично подойдёт аккуратная кепка уточка и любая кепка с длинным козырьком, если небольшое лицо, то восьмиклинка добавит необходимый объём. Универсальные кадетки и стильные плоские кепки отлично смотрятся на любом лице.

Недорогие модные модели летних кепок мы постарались собрать на страницах каталога нашего интернет магазина. Мы предложим Вам опытную консультацию и бесплатную доставку по всей России с возможностью примерки в Санкт-Петербурге и Москве.

Покупатели головных уборов оптом смогут воспользоваться нашими качественными фото, гибкими условиями сотрудничества и отзывами покупателей для взаимовыгодной работы.