Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Как правильно сочетать женские кепки с кедами?

Подобрать женскую кепку можно практически к любому образу, а вот как подобрать кепку к кедам иди кеды к кепке – этот вопрос требует более глубокого изучения. То, что кепка и кеды отлично гармонируют друг с другом, уже не является секретом, но эту гармонию так просто нарушить, просто подобрав неправильный цвет одного из составляющих. Значит, в первую очередь важно правильно подобрать цвета кепки и кедов.

Как подобрать цвет

Каждая девушка стремится обзавестись самыми модными аксессуарами. В этом сезоне в моде кепки серых оттенков, точнее всех оттенков серого цвета. Причем практически все эти оттенки имеют свое название. Более того одна модель разных цветов может сочетаться с совершенно разными стилями в одежде. Рассмотрим небольшой пример классической кепки с удлиненной лобной частью в двух расцветках:

  • Светло-серый цвет. В таком цвете кепка отлично впишется в легкий, и даже воздушный образ. С ней будет отлично сочетаться легкая белая блузка и широкие легкие брюки. Из обуви здесь следует отдать предпочтение эспадрильям или кедам в светлых тонах.
  • Темно-серый цвет. Такая же кепка, но уже темного цвета не будет смотреться с тем же образом, что и светлая. Здесь отличным вариантом станет более дерзкий городской стиль. К примеру, кожаная куртка-косуха, джинсы и темные кеды или кожаные мокасины или слипоны, что в принципе является разновидностью кедов.

Если рассматривать другие оттенки женских кепок, то можно провести тонкую грань между светлыми и темными тонами, которая позволит подбирать цвет одежды. Но в случае с яркими кепками лучше ориентировать исключительно на оттенок. К примеру, голубая кепка будет стильно смотреться с образом в городском стиле в темных тонах и с голубыми кедами. А вот к красной кепке лучше подобрать юбку или брюки такого же цвета и кеды либо черного, либо такого же красного цвета.

Яркие кепки созданы специально для того, чтобы несколько раскрасить скучный образ. К примеру, можно надеть серый костюм и темную обувь – этот стиль будет строгим и даже скромным. А если дополнить такой костюм ярко-желтой кепкой и такими же кедами, то образ становится молодежным и ярким.

Еще один тренд сезона – это кепки коричневых оттенков. Сюда входят и бежевые, и светло-коричневые, и темно-коричневые, и рыжие оттенки. Такие модели кепок идеально сочетаются со стилем «милитари» и подойдут к одежде цвета «хаки». К этому образу следует подобрать кеды цвета «хаки» либо нейтральных оттенков, таких как серый, коричневый, бежевый и т.д.

Вот основные варианты сочетания цветов кепок и кед, но это далеко не единственно возможные. Современная мода позволяет проводить эксперименты и создавать новые направления.