Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Как выбрать модные женские бейсболки?

Выбрать модную женскую бейсболку не так-то просто. Начнем с того, что этот аксессуар подходит далеко не всем девушкам. А тем девушкам, которым он все-таки идет, стоит еще поломать голову над выбором модели и цвета. Попробуем разобраться с идеальной бейсболкой для каждой девушки.

Как подобрать бейсболку в зависимости от типа лица

Тип лица, пожалуй, является самым важным фактором при выборе головного убора, в том числе и бейсболки. Прежде всего, стоит сказать, что любая одежда и любой аксессуар будет модным, если он правильно подобран и подходит девушке. А подбирать стоит в первую очередь по типу лица:

  • Круглое лицо. Такому типу лица следует выбирать бейсболки с широким козырьком. Такой акцент на лобной части лица сделает его визуально уже.
  • Квадратное лицо. Этому типу лица также могут подойти бейсболки с широким козырьком, но помимо этого стоит отдать предпочтение двухстороннему козырьку, возможность подвернуть козырек дает возможность девушкам с квадратной формой лица увеличить акцент на его верхней части и уменьшить на широком подбородке.
  • Треугольное лицо. Этот тип лица является мечтой практически каждой девушки, именно потому, что ему подходят практически все типы головных уборов. Однако к выбору бейсболки им стоит подойти крайне ответственно. Здесь не стоит выбирать модели с широким козырьком или широкой верхней частью. Предпочтение стоит отдать классическим моделям с пуговкой на макушке. Такие модели создадут правильные пропорции лица и подчеркнут скулы.
  • Вытянутое лицо. Для девушек с вытянутой формой лица оптимальным вариантом станут объемные бейсболки, с помощью которых они смогут визуально создать правильные пропорции лица.

Как выбрать бейсболку по цвету

Цвет бейсболки играет не менее важную роль при выборе. Дело в том, что не все цвета бейсболок подходят к тем или иным оттенкам кожи и волос. В если упустить этот параметр из вида при покупке, то можно испортить даже самый отменный образ. Итак, какой цвет бейсболки подобрать к разным оттенкам волос:

  • Шатенки. Эти девушки чаще всего являются приверженками естественности. Именно поэтому им следует выбирать головные уборы аналогичных оттенков, т.е. Бежевый, белый, черный, серый.
  • Брюнетки. Эти девушки чаще всего отдают предпочтение ярким образам и бейсболки они подбирают такие же - красные, бордовые, винного цвета, оранжевые, черные, белые, т.е. Все цвета которые контрастируют с цветом волос.
  • Блондинки. Таким девушкам стоит отдать предпочтение более темным оттенкам головных уборов, которые не будут сливаться с прической и кожей – это черные, синие, темно-серые, бордовые и т.д.
  • Рыжие. Этим дамам стоит выбирать бейсболки под цвет глаз – синие, зеленые, серые. Такие головные уборы способны не просто подчеркнуть красивые цвет глаз, но и усилить акцент на ярком цвете волос.

Цвет лица также следует учитывать при выборе бейсболки. В частности он должен быть контрастным, т.е. К светлой коже следует подбирать темные бейсболки, а к темной – светлые.

Это основные критерии выбора бейсболок. Но не стоит забывать и о таком параметре, как совместимость с образом. Однако в этой теме у каждой девушки уже сложилась собственная позиция, поэтому промахнуться с выбором она не должна.