Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские шляпы

Летний сезон один из самых долгожданных для всех шляпников и шляпниц. Серые холодные будни уступают место тёплым солнечным дням, то же самое происходит и с головными уборами - на смену зимней вязаной шапке приходит яркая летняя шляпа, для которой тёплый сезон самый популярный. И стильные почитатели новых веяний мира fashion подтвердят, что модные летние шляпы способны создать особенное настроение и стать изюминкой облика как ни один аксессуар. И главное слово тут - модные! Ведь Вам будет не комфортно щеголять в маленькой шляпке клош, когда все кругом только и говорят что о широкополых. Женская шляпа на лето и красивая мужская летняя шляпа - это аксессуары довольно тонкие, они должны сочетать в себе немного шика, каплю небрежности, классическую форму и современный декор. Мы решили уточнить - какая же мода на летние шляпы в 2015 году.

Подлинно известен факт, что шляпа с широкими полями не сходила с подиумов на показах весна-лето 2015. Форма тульи, как и в принципе её присутствие - были не столь важны, но вот поля - чем больше, тем лучше. Мягкие ниспадающие, жёсткие, волнообразные поля показали самые известные дизайнерские дома. Это огромный плюс для тех, кто также заботится о здоровье, так как широкие поля закрывают самые чувствительные к палящим лучам солнца участки кожи - шею, плечи и лицо, а красивые длинные волосы можно спрятать в их тени.

Поля головного убора могут таинственно прикрывать лицо, как у широкополой классической федоры, а могут быть наоборот завёрнуты вверх, как у бретонской шляпы. В этом сезоне дизайнеры предпочитают обильное декорирование головного убора, цветы, ленты, вуали - всё смотрится уместно, акцент на шляпу!

Шляпы

Также удачным выбором будет подвид шляпы - панама. Практичная, немного небрежная - она отлично подойдёт, если Вы предпочитаете чистый casual и уличный стиль в одежде.

В плане материалов, как всегда, в приоритете натуральные, качественные ткани: лён, хлопок, лёгкий джинс, мягкая соломка и, для особенно экстравагантных и смелых, фетр и кожа. Хотя последние материалы не очень подходят в жаркие дни, пламенные почитатели модных тенденций не упустят шанса покрасоваться в классической фетровой федоре лишний раз, если это в тренде. Не стоит забывать, что мода переменчива, а вкус и стиль остаются с нами навсегда, главное найти свой. В этом году модны также исторические необычные королевские шляпы, головные уборы мушкетеров и авангардные футуристические. В эпоху эклектики Вы можете искать себя. Правильно подобранный головной убор сослужит Вам отличную службу и превратит в знатока стиля! Наш интернет магазин готов помочь с выбором! Мы с радостью дадим подробную консультацию и бесплатно доставим Ваш заказ по России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге. Наша команда тщательно отбирает самые свежие, недорогие и эксклюзивные аксессуары шляпного мира, не забывая о классике. Покупателям оптом мы предоставим всю необходимую информацию для взаимовыгодного сотрудничества - качественные фото товаров, отзывы покупателей и гибкие условия работы.