Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские береты

Приход холодов – это самое время задуматься над покупкой головного убора. Сегодня модницам предлагается огромный выбор шапок, стильных кепок и элегантных шляпок. Однако не все в восторге от перспективы почти полгода носить головной убор, особенно, девушки с непослушными волосами. Ведь шапка может легко испортить укладку. Обладательницы причесок с челкой также не в восторге от головных уборов, так как после снятия шапки приходится долго приводить челку в первоначальный вид. Из-за сложившихся ситуаций многие девушки решаются вовсе отказаться от головного убора, что повышает риск простудиться.

Совмещение шапки и челки вполне реально. Сегодня дизайнеры предлагают женские головные уборы в огромнейшем ассортименте. Поэтому каждая модница может подобрать для себя обновочку, в которой будет великолепно выглядеть не только на улице, но и в помещении после снятия шапки.

Берет – идеальный вариант для прически с челкой

Моделей данного головного убора существует огромнейшее количество. Их особенность в том, что все они отлично смотрятся с челкой. Слегка сдвиньте берет на затылок, чтобы челка осталась открытой. В данном случае подойдет женский береты любой разновидности – будь-то меховой, текстильный или вязаный.

Кепи – головной убор, который поможет создать интересный озорной образ

Если вы отдадите предпочтение этому виду головных уборов, то можете быть спокойны за состояние своей челки. Кепи можно носить, как с густой челкой до бровей, так и короткой «рваной». А сдвинув головной убор слегка набок, вы получите кокетливый слегка озорной образ.

Вязаные шапки – универсальный вариант для прически с челкой

Вязаные шапки для женщин подходят абсолютно всем. Головной убор можно носить сдвинув назад, высвободив челку. Или, наоборот, надвинув шапку на лоб и спрятав челку. Если вам больше по душе второй вариант, выбирайте головной убор свободного кроя. В этом случае ваша челка не примнется и не потеряет первоначальный внешний вид.

Женские шляпы с широкими полями Шляпки с полями – головной убор для романтичных девушек

Если у вас удлиненная челка и волнистые пряди – такой головной убор будет смотреться на вас просто идеально. Шляпа придаст образу мечтательности и женственности.

Шарф-хомут – замечательная альтернатива классическому головному убору

Данный вид изделий сегодня находятся на пике популярности. Хомут представляет собой цельный шарф, который надевают через голову, а затем накидывают на голову. Такой аксессуар сразу выполняет несколько функций – защищает голову и шею от холода, а также сохраняет укладку. Определились с выбором варианта головного убора, тогда скорее посетите наш магазин «HATSANDCAPS». У нас лучшие модели шапок, шляп, кепок и других видов головных уборов. Также вас ждут приемлемые цены, опытные консультанты и доставка по всем регионам страны.