Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские кепки

Кепка, как и многая другая одежда, изначально была предметом мужского гардероба. Очень долгое время этот аксессуар был исключительно мужским. Благодаря Коко Шанель, которая ввела моду на женские кепки, эти головные уборы стали носить женщины по всему миру. Их с популярность с годами только росла. Вот и сегодня кепи являются неотъемлемым аксессуаром любого женского гардероба.

Современный рынок предлагает огромный выбор моделей, среди которых хорошие отзывы от модниц получили кепки немки, кепки шляпки, кепки восьмиклинки и кепки с прямым козырьком. Эти головные уборы подходят для любой погоды. Модели из льна и хлопчатобумажной ткани идеально подходят для жаркого лета. Они прекрасно защищают от солнца, при этом позволяя коже головы и волосам «дышать». Женские меховые кепки и изделия из натуральной шерсти– идеальны для холодной осени и зимы.

Головные уборы данного типа нравятся многим. Выбирая аксессуар, необходимо следить, чтобы он подходил по типу лица, а также нравился вам. Он должен надежно облегать голову, не сдавливать и не быть слишком свободным. Многие желают купить кепку, но не все знают, с чем носить кепку девушке?

Женские плоские кепки

Изначально, данный вид головных уборов был частью военной формы. Поэтому многие считают, что носить кепку можно только с одеждой спортивного стиля. Модельный ряд этих изделий настолько разнообразный, что их можно сочетать с самыми разнообразными вещами. Стильные и модные головные уборы необязательно надевать вместе с брюками или джинсами. Их можно носить с платьями и юбками. Также они прекрасно сочетаются с обувью на каблуке.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает большой выбор разнообразных моделей головных уборов. Мы предлагаем только качественные изделия различных цветовых оттенков. Если вам нужна женская кепка аэродром или вы ищите, где заказать кепку с прямым козырьком, добро пожаловать в наш магазин. У нас вы найдете фирменные и брендовые кепки на любой вкус. Наш каталог содержит фото женских кепок с подробным описанием. Благодаря таблице размеров, вы легко подберете подходящую модель изделия, которая будет идеально «сидеть» на вашей голове и станет замечательным дополнением образа. Головные уборы, предлагаемые нашим магазином, являются самыми недорогими в СПБ, Москве, а также других регионах. Работает доставка по всей России.