Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские шляпы хомбург

Шляпы хомбург ассоциируются у нас с консерватизмом, сдержанностью и элегантностью. Этот головной убор с продольной вмятиной на короне тульи и жёсткими небольшими полями, загнутыми вверх по всей окружности, был неизменным спутником Уинстона Черчилля и в ХХ веке произвёл просто фурор, сместив котелки и цилиндры с голов всех джентльменов. Мы помним эту шляпу по фильму "Крёстный отец" и всегда она ассоциировалась у нас с более традиционными аксессуарами, и правда, хомбург, с момента появления, мало претерпел изменения и до сих пор неизменно популярно носить его именно с костюмом, потому что он придаёт образу деловитость и тонкий вкус. Ранее в статьях мы описывали, что сейчас модно интегрировать классические мужские аксессуары в гардероб прекрасной половины человечества и женская шляпа хомбург уже никого не удивит. Также популярно надевать шляпы в сочетании с самыми разнообразными вещами современных модных стилей. И хоть элегантный хомбург в летний период не так популярен, как например женская панама, именно сейчас мы хотели бы разобрать - с чем носить шляпу хомбург. Попробуйте, и Вы удивитесь, насколько ярко можно выглядеть в летней шляпе хомбург!

Полёт мысли современных дизайнеров настолько высок, а любовь к головным уборам так велика, что они предлагают множество традиционных форм шляп в современном исполнении. На страницах каталога нашего интернет магазина Вы сможете найти большое количество стильных шляп хомбург различных расцветок не только из полюбившегося фетра, но и из более лёгких, качественных, натуральных материалов: льна и хлопка, которые отлично подходят для ношения в жаркий летний период. Мастера шляпных дел Goorin Bros. и Bailey не просто советуют, а рекомендуют обзавестись таким роскошным аксессуаром, ведь элегантность всегда в моде!

Женские шляпы хомбург

Конечно хомбург сдержанных пастельных цветов отлично будет смотреться с костюмом: лёгким льняным, или классическим. Более яркие расцветки и принты подойдут для ежедневного ношения, casual smart стиля, клубной одежды. Смело надевайте хомбург с лёгкой летней рубашкой поверх майки, джинсами и конверсами. Девушки замечательно будут смотреться в бермудах, футболке, слипонах и жилете, стильно приправив такой наряд шляпой хомбург и минимумом бижутерии. В прохладный день этот головной убор смело добавляйте к рубашке под пуловер, брюкам, или классическим джинсам, а в варианте леди - тот же верх, свободная юбка и обувь на каблуке. Удивительно, но современные формы такой консервативной шляпы отлично подойдут даже к street одежде: узкие брюки, или джинсы, сникерсы и спортивная кофта.

Мы постарались собрать для Вас отличные недорогие и эксклюзивные модели хомбургов, для особых случаев и на каждый день. Если Вы сомневаетесь в выборе - наши опытные операторы проконсультируют и ответят на все вопросы о шляпах и наших услугах. Также мы, с радостью, доставим Ваш заказ в любой регион России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге.

Покупателей головных уборов оптом приятно удивит цена и гибкие условия сотрудничества. Мы предоставим все необходимые материалы, отзывы покупателей, рекламные материалы, фото товаров.