Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские фетровые шляпы

Фетровые шляпы - это классически модные головные уборы, которые пользуются любовью и уважением всего мира уже несколько столетий! Ни один аксессуар не способен так органично завершить образ представительницы прекрасного пола, как женская фетровая шляпа. Своевременные и в прохладное межсезонье и даже летом, для стильных casual леди, деловых дам и романтичных девушек, женские фетровые шляпы могут изменить за секунду не только наш внешний вид, но и самоощущение.

Женская шляпа очень часто в современном мире, не отличается от мужской. Например, практически все модели, представленные в нашем интернет магазине - это модели унисекс, кроме формы "клош". Итак, разберём - с чем носить женскую фетровую шляпу.

Ответ на этот вопрос довольно прост - с любой одеждой, кроме откровенно спортивной, уместно будет смотреться фетровая шляпа, главное подобрать фасон головного убора к общему образу. К спортивной одежде можем отнести все пуховики, куртки, кроссовки и тренировочные штаны, фетровой шляпе в этой компании - не место! Кроме этого маленького запрещающего правила можно использовать любые коллаборации с любимыми вещами в гардеробе, дайте волю фантазии!

Клоши и широкополые шляпы - создают ранимые, романтичные образы, хорошо подойдут к классическим брюкам и блузке, или сарафану с удлинённой талией, плащам, пальто и платьям, обуви на каблуке. Федоры, трилби, хомбурги и поркпаи - любимые модели во всём мире, с их помощью можно создать любой образ от casual до делового. Не ограничивайте себя: любая верхняя одежда, костюм, джинсы, футболка и подтяжки, бермуды, гетры и кардиган, стрит одежда - любой look освежит и дополнит фетровая шляпа.

Котелки и цилиндры - для изысканных модниц. Фетровым котелком можно удачно дополнить вязаный кардиган, брюки бананы и нарядную блузку. Ну а фетровый цилиндр и вовсе можно сделать изюминкой образа и сочетать его с обувью на толстой подошве, тонким галстуком, коротким платьем-рубашкой, или джинсами.

Клош

И, главное, запомните одно важное правило - шляпу необходимо носить с хорошим настроением, улыбкой и уверенностью! В настоящее время каждая модница имеет в своем гардеробе пару - тройку стильных фетровых шляп различных цветов, потому что это универсальные аксессуары и показатели хорошего вкуса. Модный look и фетровая шляпа - неразделимые спутники!

Мы в каталоге нашего интернет магазина собрали большое количество качественных фетровых шляп разных цветов и фасонов, недорогих и эксклюзивных, от ведущих мировых производителей! И мы будем рады помочь Вам с выбором, дадим подробную консультацию, и сделаем бесплатную доставку по всей России с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге. Мы любим шляпы, Ваши положительные эмоции и отзывы для нас - награда!

Покупателям головных уборов оптом мы предоставим все необходимые материалы, качественные фото товаров, гибкие условия сотрудничества и выгодную цену!