Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские панамы

Женские панамы - это самые необходимые аксессуары для прекрасной половины человечества в летний сезон! Этот головной убор по форме, как женская соломенная шляпа клош, однако с более широкими полями, плюс корона его не обязательно круглая, а может быть плоской. В любом случае - панамы, как правило, мягкие и отлично, плотно садятся на голову, полностью закрывая верхнюю часть головы и глаза от солнца. Панамы для женщин на лето - это универсальные аксессуары, если Вы не готовы пока носить шляпку, либо предпочитаете исключительно удобный casual стиль одежды. К слову будет вспомнить, что этим летом панамы - одни из самых популярных головных уборов сезона! Женская панама может быть сделана из соломки, хлопка, льна, тонкого денима, кожи (вариант для прохладного межсезонья). Как правило, этот головной убор ассоциируется у нас с летом, солнцем и отпуском, однако, учитывая, что сейчас он в тренде, можно придумать и образ для похода на работу и для вечерней прогулки в городе! Итак, с чем носить женскую панаму?

Как правило - эти головные уборы недорогие и абсолютно доступны по цене. В этом их несомненный плюс, так как можно купить несколько панам и менять их, в зависимости от ситуации. Конечно, соломенные панамы лучше всего оставить для отдыха на море, так как в мегаполисе соломенная панама будет смотреться немного не к месту. Если Вы планируете прогуляться днём, наслаждаясь летним тёплым солнышком, то лёгкий сарафан прямого кроя, сандалии, или балетки и панама создадут отличный непринуждённый образ. Для похода на работу лучше выбирать однотонные стильные панамы, бежевые, серые, приглушенных, пастельных оттенков, сочетать их с брюками бананами, блузкой свободного кроя, мокасинами, или лоферами и большой сумкой. Естественно отлично в деним look впишется панама из лёгкого джинса, главное не переборщить, так как удачные и модные total denim look удаются только если весь наряд будет в одном тоне и с минимумом деталей. Если Вы сомневаетесь, то, всё таки, лучше подстраховаться и оставить денимовый акцент на паре вещей, например - панаме и джинсах. Даже для романтического свидания лёгкая панама будет к месту вкупе с casual платьем ненавящевой расцветки, с заниженной талией и открытыми плечами, и джинсовой жилеткой.

Панамы

Главное запомните - панама способна не только удачно завершить Ваш летний образ, но и защитить волосы, которые так чувствительны в теплый период к сухому жаркому ветру и палящим лучам солнца. Лучше выбирать качественные натуральные материалы. Обратите внимание, хорошо, если на головном уборе будут люверсы - отверстия для вентиляции, как правило, они расположены по бокам изделия.

В нашем интернет магазине Вы найдёте фирменные панамы производителей Goorin Bros, Bailey, Betmar. Мы выбрали самые актуальные фасоны и расцветки этих удобных головных уборов. Заказ можно оформить в пару кликов, мы с радостью доставим бесплатно Ваш заказ в любой уголок России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге. Задавайте нам любые, интересующие Вас вопросы по товару и услугам, мы с удовольствием дадим подробную консультацию и поможем сделать выбор!

Для покупателей головных уборов оптом мы предоставим всю необходимую информацию по продукции, отзывам покупателей, рекламе, ценам и доставке. Вышлем хорошие фото товаров, прайс и расскажем о гибких условиях сотрудничества!