Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские шляпы федора

Шляпы федора - это неизменная классическая форма шляпы, дошедшая к нам в своей первозданной, практически не изменённой красе. Это самый узнаваемый и востребованный головной убор, универсальность и изысканность которого не поддаётся сомнению. Шляпа федора для женщин не особенно отличается от мужской, как и женская шляпа хомбург, ни материалами изготовления, ни формой, разве что принтами, или деталями. Женская шляпа федора хорошо смотрится практически с любой формой лица. Сейчас, в стиле одежды street wear, модно носить головные уборы на затылке и удивительность этого аксессуара в том, что одну и ту же шляпу можно надеть с совершенно разной одеждой и разделять её только по материалу из которого он изготовлен. Итак, с чем носить шляпу федора?

Конечно, если Вы приобрели лёгкую шляпу, то она отлично впишется в летний гардероб. Старайтесь выбирать качественные, дышащие ткани и натуральные материалы. Наш интернет магазин собрал модели от мировых производителей головных уборов из: натуральных солом, пропитанной бумаги, хлопка, льна. Всегда стильные Goorin Bros., Bailey и Betmar выпускают свои коллекции исходя из модных течений в современной fashion индустрии, но не забывают от традициях и стараются передать сочетание этих двух миров в своих смелых идеях и шляпных воплощениях. Поэтому мы точно утверждаем, если Вы не почитатель исключительно традиционной спортивной одежды: кроссовок и спортивных костюмов, то федоре в Вашем гардеробе найдётся место. Любая леди сможет подружить эту шляпу с платьями, сарафанами различной длины, юбками и обувью на каблуке. Отличным вариантом будет модный образ с лоферами и классической федорой, не забудьте добавить в облик немного бижутерии. Яркая шляпа федора может стать отличным завершающим штрихом образа и изюминкой наряда, не обязательно, чтоб она была такого же цвета, что и одежда, тогда она сольётся в общем фоне, пусть лучше федора соответствует основному тону образа, но станет его жемчужиной!

Женские шляпы федора

Мы любим своё дело и из года в год, из коллекции в коллекцию выбираем лучшие, недорогие и эксклюзивные модели шляп для Вас у производителей головных уборов с мировым именем! Чтоб Вы могли радовать себя каждый день, любуясь в зеркале новой шляпкой, обязательно воспользуйтесь консультацией наших опытных специалистов, которые с удовольствием помогут в выборе головного убора и организуют его доставку в любой регион России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге.

Если Вы владелец совместных покупок, интернет магазина, или физического магазина и хотите оформить покупку оптом, то наши гибкие условия сотрудничества, приятная цена, положительные отзывы многочисленных довольных покупателей и качественные фото товаров помогут оформить покупку в пару кликов прямо на сайте. Мы с радостью предоставим рекламные материалы и необходимые консультации!