Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Широкополые шляпы

Женская соломенная шляпа, несомненно, один из самых популярных и любимых аксессуаров прекрасной половины человечества в летний сезон. Шляпка не только придаёт нам индивидуальность, гармонию и завершает тёплый летний образ, но и защищает волосы от пересыхания, кожу лица и плеч от вредного ультрафиолета, если это женская шляпа канотье, или широкополая шляпа. Тем, кто ещё не обзавёлся таким полезным, красивым и стильным аксессуаром, мы очень рекомендуем! Если Вам нравятся шляпы, но Вы никогда не пробовали этот аксессуар на себе и пока не готовы носить классические фетровые модели, лето – самое лучшее время для того, чтоб начать это делать! Тёплый сезон предполагает некоторую свободу образов и стилей. Тем более, все согласятся, что летом соломенные шляпы просто необходимы представительницам прекрасного пола. Поэтому Вам будет легче внедрить этот аксессуар в свой гардероб! Итак - с чем носить женскую соломенную шляпу?

Соломенные шляпки могут быть разных форм и цветов, и, в зависимости от этого, можно подобрать look к той или иной шляпке, и наоборот. Естественно все соломенные шляпы будут уместно смотреться с пляжной одеждой: купальниками, парео, лёгкими туниками.

  • Женственная шляпка клош будет хорошо смотреться с лёгкими юбками, топами и обувью на каблуке;
  • Широкополые шляпы - идеально для пляжа и для создания лёгкого, воздушного образа, например в сочетании со струящимися сарафанами в пол. Также шляпа с широкими полями сбалансирует строгий деловой летний костюм с прямыми силуэтами: юбкой-карандаш или широкими брюками;
  • Модные шляпы канотье - универсальны, их очень удобно примерять практически с любой одеждой, будь то деловая, романтичная, casual или даже уличная мода. Для создания летящего, открытого вида попробуйте надеть канотье, сдвинув его на затылок, волосы лучше не закалывать, обувь на каблуке, или танкетке, лёгкая майка и свободная юбка помогут завершить образ;
  • Стильные трилби, хомбурги и федоры отлично дополнят льняной костюм, деним и всё, что касается casual одежды. Попробуйте надеть такую шляпу с летними джинсами и блузой свободного кроя, добавьте немного бижутерии и готово!
  • Ковбойские шляпы - для экстравагантных и смелых представительниц прекрасного пола. Эти аксессуары подойдут, конечно, для джинсовых образов и хороши будут с сарафанами в пол;
  • Котелки и поркпаи - очень стильные головные уборы, популярны в наше время среди молодёжи и если Вы захотите создать щёгольский образ, то эти шляпы славно подчеркнут и завершат look с летними брюками бананами, подтяжками и футболкой, свободного кроя, а с блузкой - получится более классический образ.
Женские шляпы

Команда нашего интернет магазина постаралась собрать для Вас самые модные и качественные головные уборы из соломки. Вы сможете найти в каталоге недорогие модели, а также из лучших, в своём роде, эквадорских солом. Наши опытные консультанты помогут Вам с выбором, а реалистичные фото товаров и доставка во все регионы России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге позволит не ошибиться с выбором.

Для покупателей головных убором оптом мы с радостью предоставим цены, все необходимые консультации, отзывы наших покупателей и материалы. Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым знакомствам!