Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские вязанные шапки

На сегодняшний день вязаные шапки невероятно популярны как среди мужчин, так и среди женщин. И тому есть несколько причин: такие головные уборы практичны, не требуют сложного ухода, а выглядят они модно и стильно. На рынке представлен просто огромный ассортимент вязаных шапочек самых разнообразных фасонов – подобрать модель можно под любой тип лица и для любого возраста. Многих от покупки останавливает неумение правильно сочетать подобную шапку с другими предметами гардероба. Рассмотрим, с чем сочетается вязаная шапка.

Вязаные шапки для женщин – с чем носить?

Удачней всего женские вязаные шапки сочетаются с пуховиками, теплыми или весенними куртками, шубами и полушубками. К такому наряду подойдут классические джинсы, сапожки на низком ходу или же на небольшом каблуке. Сумка-рюкзак или большая объемная сумка смогут стать завершающим штрихом в оформлении подобного образа.

Правильно подобранная вязаная шапочка не только согреет в сильные морозы, но и станет стильным аксессуаром, который можно использовать в любое время года. Легкая трикотажная модель станет подходящим атрибутом для леггинсов и платья-туники. Хорошо такой головной убор будет смотреться с легкой шифоновой юбкой и кожаной курткой. Вязаную шапочку можно примерить под водолазку или обтягивающее трикотажное платье. Классическая черная шапочка бини дополнит даже вечерний образ – такое сочетание часто можно встретить в гардеробе голливудский знаменитостей.

Стилисты считают, что не следует комбинировать вязаную шапочку с классическим пальто – если вы выбираете подобный вариант, то должны продумать свой образ до мелочей, дополняя его стильными аксессуарами.

С чем лучше носить вязаные шапки мужчинам?

Женские вязанные шапки

Вязаные шапки отлично сочетаются практически с любым мужским гардеробом. Можно сказать, что головной убор подобного рода – один из любимых у мужчин. Удобные модели практичны и комфортны, а именно эти качества всегда ценили представители сильного пола. Прежде всего, мужские вязаные шапки отлично комбинируются со спортивной одеждой – их можно одеть с пуховиком и курточкой. Модный головной убор можно комбинировать и с классическим пальто, важно лишь правильно подобрать модель. Хотите беспроигрышный вариант? Выбирайте стильную шапку-носок черного, коричневого или серого цвета. Забавные модели с помпоном сделают образ более игривым, добавим ему определенного шарма.

Яркая вязаная шапка – отличный вариант для прогулок по городу или походов на каток. Тем не менее, многие мужчины могут выбрать подобные модели в качестве головного убора для ежедневного посещения работы.

Где купить качественную вязаную шапку

Если вы хотите приобрести оригинальный вязаный головной убор, который будет носиться не один сезон, выбирайте шапочки от известных производителей. Наш интернет-магазин - это место, где вы в любой момент сможете приобрести вязаные шапки различной формы, добавив к своему образу стильную нотку. Консультанты всегда помогут с выбором, а доставка осуществляется по всей России.