Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские соломенные шляпы

Если в холодное время без головных уборов обойтись сложно, то летом многие держат голову открытой. И это зря, существует много моделей шапок, которые способны создать прекрасный образ в жаркое время года. Прежде всего, это женские головные уборы, среди которых панамы, шляпки, кепки, банданы.

Популярные женские головные уборы для лета

  • Панама- легкая практичная шляпка с опущенными полями из мягкой ткани, очень удобная в ношении. Выпускается разных цветов, форм полей и тульи.
  • Шляпа-флоппи – похожа на ковбойскую, имеет широкие поля. Может выполняться из кожи, фетра, ткани, соломы. Ее можно носить как в городе, так и на пляже. Данные женские шляпы способны завершить любой летний комплект.
  • Ретро-шляпки клош украшают элегантными лентами, бантами, что делает их очень женственными. Они были популярными в 1970-е годы, сегодня мода сделала новый виток, и они вновь востребованы.
  • Соломенные шляпки-канотье – классическая модель, которая завершит ваш летний комплект одежды. Они защищают от солнца, сочетаясь также и с повседневной одеждой. Без этого головного убора трудно обойтись на пляже, в круизе на лайнере.
  • Женские бейсболки – летние кепки от солнца. Их популярность только растет, дизайнеры не устают придумывать новые варианты моделей из разнообразных тканей, с разным оформлением. Бейсболка универсальна, она не требует особого подбора гардероба, но минимальное сочетание должно присутствовать. Беспроигрышный вариант – кепка и спортивный костюм или просто элементы спортивной одежды (шорты, кеды и т.п.).

Бейсболка должна быть гармоничной с образом в целом, а не только с одеждой. Простая кепка не будет смотреться с дорогими украшениями, ярким макияжем, а дизайнерская бейсболка не очень уместна на обычном спортивном соревновании. Не похожи на остальные женские кепки с прямым козырьком. Эта особенность делает их индивидуальными. Кепки в стиле хип-хоп носят многие мировые звезды. Ваш стиль они тоже сделают более привлекательным.

Летние головне уборы для мужчин

Спортивный стиль летом остается одним из основных. Модные кепки всевозможных фасонов пополняют коллекции. Из головного убора с козырьком, защищающим от солнца, кепка стала модным аксессуаром. Бейсболка подчеркивает динамичный, здоровый образ жизни мужчины.

Мужские панамы

Соломенная шляпа отлично подходит для лета, но носить ее нужно с определенной одеждой, например с джинсами и легкой рубашкой. Мода диктует яркие оттенки, именно на них стоит обратить внимание.

Важно, чтобы шляпа была по размеру. Она не должна сминать прическу, но на голове должна держаться плотно. Когда вы ее наденете, а потом чуточку наклоните в бок, то сразу же увидите, как измениться ваш образ.

Панама когда-то была любимым головным убором фермеров и рыбаков. Теперь – это элемент уличного стиля, который выпускают известные производители из прочной парусины, кожи.

Выбирайте любой головной убор и берегите свою прическу и голову от палящих лучей солнца.