Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские шляпы трибли

Стоит ли покупать шляпу трилби на лето? Возможно достаточно будет ограничиться любимыми всеми соломенными шляпами и лёгкими кепками? Мы с уверенностью можем сказать, что летняя шляпа трилби станет Вашим любимым аксессуаром!

Трилби - это подвид шляпы федоры, этот головной убор также имеет три вмятины на тулье, однако поля её меньше, чем у федоры, что придаёт ей более современный органичный вид. Появилась эта форма сравнительно недавно и за кратчайшее время завоевала сердца молодёжи во всём мире. Стильная мужская шляпа трилби подходит ко всем формам лица и придётся впору практически с любым нарядом. Женская шляпа трилби наоборот добавляет образу немного дерзости, игривости и маскулинности, но смотрится очень уверенно и стильно.

Трилби могут быть сшиты из фетра и кожи, но для лета лучше подойдут лёгкие натуральные ткани: лён, хлопок, джинс, а также соломка и пропитанная бумага. В каталоге нашего интернет магазина Вы сможете найти различные варианты качественных и модных трилби на каждый день и стильные головные уборы для особенного случая. Бренд Goorin Bros. всегда старается следовать современным течениям и не забывать о классических формах. В их головных уборах сочетаются традиции и новые веяния моды. Их продукцию, известную и любимую во всём мире, мы рады представить Вам.

Мужские шляпы трибли

Трилби - одна из самых популярных моделей у звёзд шоу бизнеса и киноиндустрии. И, конечно же, мы можем последовать их примеру и сочетать наши яркие летние вещи с такими модными шляпами. Универсальность этого головного убора делает его незаменимым и главным аксессуаром, если Вы хотите придать лоска и немного небрежности своему строгому летнему костюму - добавьте трилби слегка сдвинув головной убор на бок и Вы произведёте впечатление человека не только делового но и обладающего чувством вкуса. Прекрасная половина может сделать эту шляпу изюминкой своего образа, надев трилби с лёгким сарафаном и украсив его пером, или красивой лентой и брошкой. Парни обязательно оценят этот головной убор в сочетании с простыми джинсами, рубашкой и галстуком, или удлинёнными шортами и футболкой!

Летние трилби лёгкие и аккуратные. Множество недорогих фирменных моделей мы выбрали специально для Вас, с учётом вкусов и предпочтений современных жителей всего мира!

Мы уверены, что в трилби Вы влюбитесь с первого раза. Если сомневаетесь в выборе - позвоните нам, мы дадим подробную консультацию, расскажем о качестве, ценах и размерах головных уборов, сделаем бесплатную доставку в любой регион России, с возможностью примерки в Санкт-Петербурге и Москве.

Покупателям головных уборов оптом рекомендуем обратить внимание на наши шляпы. Мы любим свое дело и отвечаем за качество продукции. Поможем выбрать топовые модели с учётом отзывов наших покупателей, предоставим качественные фото и всю необходимую информацию для взаимовыгодного сотрудничества!