Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские вязаные шапки

Суровый климат нашей страны обязывает каждого из нас иметь в своем гардеробе шапку. Поэтому с приходом первых холодов перед нами стоит вопрос выбора головного убора. В ежегодных коллекциях многих дизайнеров присутствуют вязаные шапки. Они ценятся за комфорт и практичность. В нашей стране вязаные шапочку пользуются особой популярностью, так как они удобные и очень теплые.

Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть огромное разнообразие моделей и фасонов вязаных головных уборов, выполненных в оригинальных тонах. Все шапки можно разделить по квалификации. То есть одни модели идеально подходят для занятий спортом, другие – для прогулок, третьи – для ежедневной носки и т.д.

Вязаные шапки для женщин

Женские варианты шапочек поражают своим разнообразием и оригинальностью моделей. Благодаря этому, каждая девушка способна выбрать для себя головной убор. Все зависит от того, какой образ вы хотите получить – романтической натуры или деловой леди.

В этом сезоне в моде женские вязаные шапки, выполненные крупной вязкой. Такие головные уборы очень напоминают изделия ручной работы. Они могут быть украшены помпонами из натурального меха песца или лисы. Количество помпонов может быть один или три. В моде самые различные формы и сдержанные тона – оттенки серого, коричневого, белого. Такие шапочки способны добавить в ваш образ своеобразную игривость и капельку наивности.

Вязаные шапки

В тренде также остаются полюбившиеся всем вязаные шапочки бини. Они отлично подходят для спортивного стиля. Шапка бини идеально будет смотреться с укороченным пуховиком, дутой курткой, лыжным комбинезоном иди стеганым костюмом. Шапочки бини со спущенной тульей дизайнеры рекомендуют носить с полушубками и пушистыми шубами.

Женская шапка-тюрбан хоть и менее популярна, но не менее эффектна. Такую шапочку можно носить с приталенными пальто и шубами. Модель подойдет не только молодым красоткам, но и модницам постарше. В тренде тюрбаны, выполненные в черном, темно-сером, темно-синем, коричневом цветах. Для придания образу изысканности переднюю часть тюрбана моно украсить красивой брошью с камнем или металлической пряжкой.

Вязаные шапки для мужчин

Мужские вязаные шапки не менее удивляют свои количеством и разнообразием. Модные мужские головные уборы этого сезона – это воплощение стиля и практичности в одном изделии. Вязаная шапочка способна добавить нотку небрежности, спортивного стиля или яркой индивидуальности – главное правильно подобрать аксессуар.

В этом сезоне остаются в тренде мужские вязаные шапки круглой и конусообразной формы с отворотами и без них. Ультра-модным аксессуаром также является вязаная шапка-носок. Такой головной убор придаст любому образу непринужденной романтичности и хулиганства. Экстравагантно и немного с юмором смотрятся вязаные шапочки с объемом в верхней части. Конечно, такой головной убор сможет позволить себе носить только самый смелый модник.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает большой выбор самых стильных, экстравагантных и простых мужских и женских шапок. Хотите быть в тренде этой зимой, тогда скорее переходите по ссылке нашего магазина головных уборов.