Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские вязаные шапки

Рукодельницы всего мира ликуют! Ведь в этом году так модно носить вязаные вещи. Любительницы вязания уже однозначно расширили свой гардероб и вязаными платьями, и домашними сапожками, и даже купальниками. Конечно же, в первую очередь, на ум приходят вязаные женские шарфы и шапки. И тут возникает вопрос – вязать самому зимний аксессуар, или купить? И у того и у другого варианта есть свои плюсы и минусы. Мы попробуем разобраться, а решать Вам!

Безусловно две одинаковые по дизайну вещи, при условии, что на одной прикреплена эмблема известного бренда, а вторая связана вручную, несравнимы. Говоря о домашнем вязании мы всегда подразумеваем вложенную в каждое изделие частичку души. Однако в домашних условиях мало кто может повторить сложные жаккардовые узоры, которыми дизайнеры щедро наградили трендовые головные уборы наступающего сезона. То же самое касается самой вязки, домашнее вязание, как правило можно отличить по габаритности пряжи, тогда как среди заводских изделий всегда можно найти женские вязаные шапки плотного плетения с гладкой поверхностью, которую дома не повторить. Однозначно положительным моментом является и то, что в будущем сезоне осень-зима 2015-16 шапки максимально, по технике вязания, похожие на ручную вязку, будут на пике популярности! И дело тут не только в незамысловатости узоров, а ещё и в том, что модно носить объёмные вещи, и чем крупнее и пушистее будет пряжа, тем лучше. Такую шапочку легко повторить в домашних условиях.

Есть варианты, когда головной убор определённого качества в домашних условиях не сделать, особенно это касается спортивных женских и мужских шапок. Например, некоторые запатентованные производителями ткани невозможно купить. Это касается шапок со сложным составом пряжи, или флиса, которые обладают водоотводящими качествами, или защитными от мороза и ветра. Проще говоря, если Вы планируете долгую прогулку при особенно холодной погоде, или поездку на горнолыжный курорт, то лучше покупать головной убор, который обеспечит профессиональные уход и комфорт. Например, вряд ли можно изготовить дома такую тёплую шапку, как предлагает нам торговая марка R-mountain: пряжа с добавлением ангоры, натуральные меховые помпоны, мягкая тёплая подкладка внутри шапки из плюша.

В целом можно сказать, что лично мы поддерживаем оба варианта и это замечательно, когда у Вас в гардеробе есть не только купленные вещи, а ещё и те, которые сделаны близким человеком, с заботой и вниманием, которые не купишь ни за какие деньги! Для умелой рукодельницы связать красивые шапки с узорами и фурнитурой, женские береты да и вообще всё, что душа пожелает, не проблема. Однако если Вы только осваиваете мастерство вязания и плетения, лучше довериться профессионалам, особенно в такое время, как зимние морозы.

Женские вязаные шапки

Следует заметить, что несомненным плюсом домашнего вязаного изделия является то, что точно такой второй вещи не будет существовать, она будет уникальна и только для Вас, плюс, если хочется чего то необычного, то имеет смысл потратить некоторое время на изготовление Вашего личного аксессуара. С другой стороны сильный пол предпочитает такие аксессуары, как мужские вязаные шапки выбирать практически на ходу, не тратя время. Стоит отметить, что если Вы цените индивидуальный подход в создании вещей, которыми Вы наполняете свой гардероб и хотите соответствовать модным тенденциям и течениям, то существуют производители, которые каждого покупателя их продукции расценивают как друга и близкого по духу человека, вкладывают в каждый дизайн эмоции, опыт и своё видение мира, как например бренды Bailey и Goorin Bros. Так, головные уборы с необычной посадкой, или фирменным декором, как правило, в домашних условиях не повторить, максимум мы сможем сделать шапку такого же цвета и фактуры. В этом случае точно стоит отдать себя в руки мастеров шляпного дела и купить готовый продукт.

Желаем Вам иметь в гардеробе разные аксессуары, связанные вручную шапки, которые вызывают приятные и тёплые эмоции и фирменные стильные головные уборы, которые Вы любите за мастерство и аутентичность производителя!

В нашей компании вы можете купить вязаные шапки оптом.