Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
5 самых модных головных уборов на холодный период

Некоторые женщины и девушки предпочитают не носить теплые шапки, считая их немодными или по причине того, что они портят причёску.

В наше время дизайнеры создают самые необычные модные головные уборы на зиму и предлагают множество разных вариантов, среди которых даже самая требовательная дама найдёт тот, который подойдёт именно ей. Стильные береты, удобные шапки, зимние кепки способны не просто согреть ваши ушки и голову, но и станут незаменимым элементом любого осеннего или зимнего образа.

Хорошая новость для девушек и женщин, которые умеют вязать. Модные шапки осень зима 2019 2020 будут на вершине популярности!

Особенно стильно смотрится крупная вязка: узор шишечка или косичка, объёмная вязка и градиентные узоры. Такие модели идеально подходят к любой верхней одежде.

  • Шапки из меха.
  • Во все времена были востребованы модели из натурального или менее дорогого искусственного меха. Это подходящий вариант для суровых зим. В сезоне 2019-2020 модными будут шапки из шерсти разной длины (как короткой, так и длинной). Самые популярные, безусловно, это шапки-ушанки, но и шапки с мехом наружу смотрятся очень стильно.

  • Шапки с помпонами.
  • Они всегда в моде, меняется только цветовая гамма помпонов и их размер. В прошлом году были модными шапки с большими помпонами, они привлекают внимание. В этом же, наоборот, в приоритете помпоны средних размеров, которые смотрятся стильно и ненавязчиво. Из цветовой гаммы выбирайте как спокойные постельные оттенки, так и яркие, бордо, рыжий или фуксия.

    5 самых модных головных уборов на холодный период
  • Береты.
  • Любителям классики и делового стиля в одежде отлично подойдут береты. Они делают женский образ кокетливым и романтичным. Головные уборы могут быть украшены стразами или вышивкой, а также вы можете за минуту преобразить шапочку при помощи одной броши. Береты, в особенности вязанные, отлично смотрятся с классическим пальто прямого кроя. Но не менее стильно выглядят модели из кашемира, шерсти и замша.

    5 самых модных головных уборов на холодный период
  • Кепки.
  • В зимнее время востребованы не только шапки зима 2020, но и дизайнерские кепки. Есть много смелых и экстравагантных моделей с рисунком, или же таким стильным элементом, как вуалетка.

  • Зимняя шляпа.
  • Как нельзя лучше к тёплой верхней одежде подойдёт шляпа федора. Она может быть любого цвета, как классического чёрного, так и разных постельных оттенков. А небольшие поля делают шляпу очень женственной.

    5 самых модных головных уборов на холодный период

Головные уборы могут быть комфортными. Это доказывает зимняя мода 2019-2020.

Дизайнеры предложили огромное количество идей не только для ветреных и дождливых дней, но и для морозной солнечной погоды.

Среди множества фасонов можно выделить интересные модели, которые демонстрируют модные тенденции. Например: шапки из кожи и меха, роскошные платки, удобные кепки, фетровые шляпки, женственные шарфы и др.

Правильно подобранная к верхней одежде шапка — гарантия комфорта в зимний период и стильный акцент образа. Вот несколько советов, которые стоит учитывать при покупке головного убора, как мужчинам, так и женщинам:

  • Шапка и пальто должны гармонично сочетаться по цвету. Если же они контрастируют друг с другом, то к головному убору необходимо подобрать модный шарф в тон.
  • 5 самых модных головных уборов на холодный период
  • К зимней куртке, дутому пуховику лучше покупать модели кепок спортивного стиля. Их дополняют интересными рисунками и логотипами.
  • При выборе меховой шапки первостепенно важным является качество меха. Он не должен легко отходить от изделия и рваться. Это явный признак низкого качества.

В новом сезоне 2019-2020 популярностью будут пользоваться модели, дополненные необычным орнаментом или декорированные узорами, брошами и яркими бусинами.