Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.

Звезды Голливуда – персоны известные и практически живут под прицелами фотокамер, а значит и выглядеть стараются стильно.

Как часто мы подсматриваем тот или иной образ на страницах журналов, в соцсетях и репортажах с красных ковровых дорожек.

Не всегда над созданием каждодневного образа трудится стилист, мало кто из известных актеров, актрис и певцов носит в обычной жизни концертные наряды, надевает изысканные украшения и наносят тонны косметики.

Как же придать образу завершенность без трудоёмкого создания образа? Конечно же с помощью головного убора! Творческие люди всегда уважали головные уборы и выражали свою артистичную натуру с помощью шляп, кепок восьмиклинок и всевозможных аксессуаров. А ещё это классный способ скрыть bad hair day (когда с причёской что-то не так). В настоящее время выбор головных уборов огромен, однако в повседневной жизни знаменитости отдают предпочтение классическим формам. Итак – какие же головные уборы носят звезды Голливуда?



Как выглядеть на все сто, прикладывая минимум усилий, спрятаться от назойливых папарацци и «не упасть лицом в грязь», если это самое лицо не в форме? Конечно же, под полями широкой шляпы. Такой универсальный головной убор подойдёт и к сарафану, и к для образу с джинсами, поэтому особенно уважаем представительницами прекрасного пол.



Мужская кепка с прямым козырьком – даже на красных дорожках этот современный головной убор будет к месту. Декор и расцветки очень разнообразны. Самые смелые сочетают такую кепку, порой, даже с костюмами и пальто. Практически каждого R’n’B и рэп исполнителя видели в такой бейсболке.



Для выхода в свет дамы очень часто выбирают шляпки таблетки различных форм, а мужчины предпочитают классические фетровые шляпы: федоры, хомбурги, трилби. Либо наоборот делают ставку на контраст и выбирают мужские кепки хулиганки, которые они удачно сочетают с одеждой в стиле ретро, или костюмами винтажного кроя.



В любом случае, выбрав фетровую шляпу, вы никогда не прогадаете и будете выглядеть также стильно, как голливудские звезды, будь вы в джинсах и толстовке, или брюках-бананах, подтяжках и бабочке. Главное – выбрать подходящую к вашему лицу форму и цвет шляпы.



Популярные актёры и актрисы очень часто попадают в объектив фотоаппаратов в кепке уточке. Это одна из наиболее простых, удобных и в то же время интересных моделей. Уточки подходят практически к любой форме лица, их носят и мужчины, и женщины. Можно равняться на кумиров и подобрать кепку уточку к футболке, джинсам, вязаному кардигану, шарфу, а женщинам к casual сапогам на каблуке и большой сумке. Добавьте крупные серьги-кольца и образ а-ля Дженифер Лопес или Холли Берри готов.



Материал изготовления также имеет значение. Ярко завершить образ помогут кожаные кепки. Они всегда смотрятся дорого и стильно. Они бывают и из выделанной мягкую кожу, и с эффектом потертости и старения, и с замшевыми вставками.



Также однозначной любовью у звёзд Голливуда пользуются кепки из шерсти и твида, а в летнее время из натурального хлопка и льна. Американские бренды каждый год к осенне-зимнему сезону представляют широкие линейки шерстяных и твидовых кепок различных форм и расцветок, а к летнему – легкие головные уборы из натуральных тканей, с которыми можно ознакомиться на страницах каталога нашего интернет магазина.



Выглядеть как голливудские звезды на светских мероприятиях не всегда уместно в городской среде, однако одеваться стильно – это то, чему стоит у них поучиться. Выбирайте головной убор себе по душе и вы увидите, как он не только отлично завершит образ, но и поднимет настроение!