Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские бейсболки

Мужская летняя бейболка издавна и прочно укоренилась в гардеробе практически всех мужчин в мире, от мала до велика. Уважают бейсболки за их универсальность в плане дизайна, комфортность, доступность в цене и несомненные защитные функции. С бейсболкой Ваши глаза будут надёжно защищены от яркого света, волосы от сухого ветра, а голова от жарких лучей. Лето - один из самых популярных сезонов для бейсболок. Мужская бейсболка на лето - важный аксессуар! Так как сейчас эти головные уборы носят в любой сезон, нужно понимать - как выбрать мужскую летнюю бейсболку максимально удачно, чтоб она доставляла Вам эстетическую радость и не причиняла дискомфорт.

Сегодня мы разберем, как выбрать такие летние модели, как: бейсболка с сеткой, или тракер, классическая бейсболка, с прямым козырьком и с коротким козырьком. Для начала определим наиболее популярные материалы, из которых изготавливают летние бейсболки. Так как мы планируем носить их на голове, а кожа лица и головы очень чувствительна, то необходимо понимать, что лучше всего выбирать головные уборы из натуральных, качественных, дышащих тканей, таких как: лён, хлопок, джинс. Бейсболки с добавлением, или полностью состоящие из полиэстера, конечно, более экономичные, но есть вероятность, что голова под такой защитой будет потеть.

Обратите внимание на то, чтоб, в случае, если бейсболка полностью состоит из ткани, в ней были дополнительные отверстия по бокам - люверсы, которые обеспечат вентиляцию.

Обязательно обмеряйте голову перед покупкой бейсболки. Это можно сделать с помощью мягкого метра, или обычной нитки и линейки. Такой головной убор предполагает длительное ношение, а значит - ни в коем случае не должен давить, но и не слетать с головы. Если Вы планируете приобрести бейсболку с регулируемым размером, то желательно чтоб застежка сзади была не металлическая, такие застёжки надёжнее, но могут перегреться и причинить дискомфорт при длительном нахождении на солнце. Лучше, если это будут липучки или пластиковая застежка.

Классические бейсболки

Ну и, конечно, подбирайте бейсболку исходя из стиля, который Вы предпочитаете в одежде. Например, людям, которые любят деловой стиль к лицу будет классическая бейсболка однотонных оттенков, или даже головной убор из лёгкого джинса. Кепка с прямым козырьком, конечно же, любимый аксессуар почитателей молодёжных стилей одежды, например таких, как street wear. Недорогие бейсболки с коротким козырьком придутся по вкусу любителям спортивной и casual одежды. Тракер, с сеточкой вместо задней панели отлично подойдёт практически к любому стилю, кроме офисного и делового. В нашем интернет магазине тракеры представлены коллекцией Animal Farm, любимой во всём мире за свою креативность, качественные материалы и комфортный пошив. Эта коллекция представлена парой десятков стильных бейсболок с изображениями животных и надписями, которые имеют двойственный смысл в переводе, порой немного неприличный. Особый шарм этой коллекции придаёт винтажное исполнение аппликаций на передней панели бейсболок.

Все вышеперечисленные головные уборы Вы сможете найти в нашем интернет магазине. Мы всегда рады максимально подробно проконсультировать Вас по любым вопросам о товаре и наших услугах. Оформите заказ в два клика и мы бесплатно доставим его в любой регион России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге.

Если вы заинтересованы в покупке модных фирменных головных уборов оптом, то мы готовы предоставить Вам все необходимые материалы, фото изделий, отзывы покупателей, для максимально выгодного сотрудничества. Подробно расскажем о наших гибких условиях работы и проконсультируем по всем вопросам о товаре и доставке!