Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские шапки с помпоном

Милая шапочка с помпоном - наверняка, в детстве у многих была именно такая. Вы думаете, что шапка с помпоном может быть лишь в детском гардеробе? А вот и нет! Сегодня – это модный аксессуар, который можно смело соединять со всеми стилями. Выбирают такой головной убор те, кто готов к переменам и не боится экспериментов. Стоит лишь примерить этот забавный аксессуар, сразу же отбрасываешь все условности, забываешь о статусе и возрасте. Не прошла такая шапочка и мимо дизайнеров – на многих показах модный образ завершается именно этим аксессуаром. Да и знаменитости не против время от времени пощеголять в модной шапочке на вечеринках или на встрече с друзьями.

Небольшой исторический экскурс

Не все знают, что первые, кто надел милую шапку с помпоном, были военные. Да-да, именно таким образом определялась принадлежность к определенным видам воск. Военные гуляли в беретах с помпоном по городу, и постепенно эта деталь перекочевала на шапки детей, женщин и мужчин. Сегодня такую шапку можно встретить на всех: от мала до велика, да и купить ее можно на любого цвета. Главное – уметь правильно носить.

С чем одевать шапку с помпоном

Шапка с помпоном для женщин способна создать милый и стильный образ. Самый распространенный вариант – носить такую шапку с пуховиком. Но, если честно, такое сочетание стало до такой степени обыденным, что не вызывает абсолютно никакого интереса. Если вы хотите привлечь к себе внимание, выбирайте головной убор ярких цветов – синяя, желтая, фиолетовая шапочка идеально подойдет, например, к черному классическому пальто. Главное, подобрать модный, но не «детский» цвет, иначе образ может быть немного смешным.

Шапки с помпоном

К теплой зимней шубке присмотрите шапочку с меховым помпоном – такие модели сейчас весьма распространены. Боитесь экспериментов? Тогда ваш выбор – темная тонкая шапочка с небольшим аккуратным помпоном – смотреться она стильно и элегантно, а сочетается с чем угодно – от ультрамодной косухи до классического жакета.

Дизайнеры пошли дальше, и некоторые модели украсили не одним, а сразу двумя помпонами. Главное, не уйти с головой в детство Отличный вариант – шапочка с имитацией кошачьих ушек. Такой аксессуар придаст образу игривости и будет идеально сочетаться с туникой, свитером или полупальто.

Не забыли производители и о сильной половине человечества - мужская шапка с помпоном сегодня также на гребне популярности. Яркие и однотонные, с огромным или совсем маленьким помпоном – выбрать себе модель сможет любой. Сочетайте такой головной убор со спортивной курткой или пуховиком, дубленкой или плащом – позвольте себе хоть немного отойти от привычного стиля, добавив образу беспечности.

В нашем магазине вы найдете самые оригинальные зимние шапки, в том числе и с разнообразными помпонами. Любую модель можно заказать с доставкой по всей России, а жителям Москвы и Санкт-Петербурга заказ доставит курьер. Внесите разнообразие в свой гардероб – добавьте немного детства и ярких эмоций вместе с забавными шапочками с помпонами.