Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские шляпы

Мы привыкли, что женщины намного тщательнее подходят к подбору гардероба. Однако многие мужчины также следят за модой и в любое время года стараются выглядеть стильно. С приходом холодов каждый модник задумывается над приобретением шапки. Современные мужские головные уборы просто поражают своим разнообразием. Это – всевозможные модели вязаных шапок, меховые ушанки, тюрбаны, кепки и шляпы. Сегодня мы поговорим о самых популярных мужских головных уборах.

Мужские вязаные шапки. Данный вид головных уборов является одним из самых популярных. Они отличаются огромным выбором моделей и фасонов. Особо актуальными остаются различные спортивные, рыбацкие модели и шапки-чулки. Экстравагантные модники предпочитают носить шапки-шлемы и тюрбаны. Цветовая гамма модных вязаных изделий разнообразна. Она включает самые различные оттенки от синего до красного. Наиболее востребованными остаются такие цвета, как черный и белый. Также в моде головные уборы, украшенные помпоном, надписями и принтом. Вязаные шапочки сочетаются практически со всей одеждой. Их можно носить с пальто, пуховиками, спортивными куртками. Главное – правильно подобрать фасон.

Меховые головные уборы

В этом сезоне на пике популярности остаются мужские ушанки и модели «авиатор». Меховые изделия дизайнеры рекомендуют носить с пуховиком или укороченным пальто. Мех, из которого выполнен головной убор, может быть любым. Приверженцы классики могут выбирать шапки из натурального меха, однотонные или с анималистичным принтом. Экстравагантным модникам придутся по душе головные уборы из искусственного меха с различными цветовыми вставками. Куртку или пальто также прекрасно дополнит шапка «авиатор» с тканевым, замшевым или кожаным верхом.

Мужские кепки Мужские кепки

Эти замечательные головные уборы также пользуются большой популярностью среди мужского населения. Например, кепки восьмиклинки сегодня представлены в широком разнообразие. Шерстяные и меховые варианты отлично подходят для холодного времени года. Чтобы зимняя кепка лучше грела, дизайнеры придумали специальные ушки, которые отворачиваются, защищая шею и уши от холода. Любители спортивного стиля активно выбирают зимние мужские бесйсболки, разнообразие которых просто огромно.

Мужские шляпы

Такой вид головных уборов особой популярностью пользуется среди самодостаточных, уверенных в себе мужчин и мужчин в возрасте. Разнообразие шляп просто поражает. Федоры, трилби, поркпай и широкополые шляпы все это представлено в широкой цветовой гамме. Лучше всего шляпы сочетаются с классическим пальто в сочетании с элегантным шарфом.

Ежегодно дизайнеры активно работают над созданием модных головных уборов. Ознакомится со всем разнообразием моделей и прикупить модный аксессуар вы можете в нашем интернет-магазине «HATSANDCAPS». Вас ждут разнообразие вязаных шапочек, стильных шляп, меховых изделий, кепок и бейсболок, украшенных стильными логотипами. Федоры, трилби, поркпай и широкополые шляпы все это представлено в широкой цветовой гамме. Заходите и выбирайте!