Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Головные уборы этой зимой 2020

Жаркие дни остаются в прошлом, и совсем нет желания выходить на улицу из-за пасмурной погоды. Как никогда становятся актуальными тёплые вещи и головные уборы 2020, которые позволяют чувствовать себя уютно. Стильные пуховики, красивые свитера и вязаные кардиганы подчёркивают вашу индивидуальность и делают вас красивыми даже в холодное время года. Также нельзя представить русскую зиму без тёплых головных уборов. Женские шапки представлены в широком ассортименте, поэтому даже самая привередливая дама найдёт что-то по вкусу. А модные кепки зимние являются ярким примером того, что удобное не значит старомодное.

Головные уборы этой зимой 2020

При выборе головного убора на зиму следует прислушиваться к своим собственным вкусам, а не гнаться за модными тенденциями. Учитывайте тип лица, ваш цвет волос и стиль общего наряда. Ориентируясь на эти пункты, вы приобретете лучший вариант из всех возможных, который станет изюминкой вашего образа в осенне-зимний период.

Рассмотрим, какие из моделей будут особенно актуальны этой зимой.

Трендовые головные уборы 2020

  • Вязаные шапки.
  • Модные головные уборы 2020 с объёмным орнаментом по праву занимают лидирующую позицию в этом списке. В новом сезоне удобные шапки приобретут совершенно другое звучание в моде современных леди. Востребованы будут как изделия из трикотажа, например практичные бини, так и шапки ручной вязки. Одинаково стильно будут смотреться элегантные вязаные береты и объёмные снуды. Чтобы разнообразить модельный ряд, дизайнеры предлагают украсить такие изделия перьями, бусинами, помпонами и др. Цветовая гамма вязаных головных уборов представлена нейтральной цветовой палитрой, а именно в чёрном, сером, бежевом, коричневом цвете и в постельных тонах. По-прежнему актуальными остаются и яркие варианты.

  • Шапки из меха.
  • Это стильные головные уборы осень зима 2019/2020, которые делают любую женщину неотразимой. Они были незаменимой частью гардероба элегантных девушек ещё много лет назад. Такое изделие подходит к классическому пальто, роскошной шубе, и даже к удобному объёмному пуховику.

  • Фетровые шапки.
  • Любая женщина превратиться в элегантную леди, если она купит фетровую шапку. Их нужно выбирать особенно внимательно, ведь этот головной убор не подходит к каждому типу лица. Уникальность шапок из фетра достигается за счёт декоративных элементов: ленточки, перья и даже небольшие аппликации. Цветовая гамма представлена в трёх основных оттенках: глубокий серый, классический чёрный и огненно-красный.

  • Модные женские береты.
  • Такой головной убор лучше всего помогает создать образ романтичной натуры, наоборот, дерзкой кокетливой девчонки. Трендовые береты стали частью повседневного гардероба. Для осени и зимы выбирайте утеплённые головные уборы, которые в тандеме с классическим пальто или плащом создают эффектный образ.

Головные уборы этой зимой 2020

Периодическая смена гардероба вынуждает подбирать новые аксессуары для эффектного образа. Большую роль играют головные уборы с приходом холодов. Помимо просто красивого looka, стоит помнить и об их функциональном предназначении: защищать голову и уши от холода, ветра и снега. Мировые модельеры предлагают разноплановые шапки, которые делают любой образ притягательным и очаровательным. Каждая вторая девушка отказывается носить шапки по причине того, что они испортят причёску. Однако в наше время выбор моделей настолько разнообразен, что каждый сможет найти то, что подходит именно ему. Современные девушки и женщины смогут подобрать стильную шапочку-бини, которая как нельзя лучше подходит для стритстайла и спортивного образа. Элегантные береты добавят французский шик вашему образу, помогут выглядеть женственной и романтичной. Ультрамодные кепи придают образу игривое настроение, а элегантные шляпы добавляют нотку роскоши и статуса. Чудесные тюрбаны подойдут любительницам восточной тематики, а изделия с мегамодными бакалаврами смотрятся крайне экстравагантно.

Акцент на деталях!

Хитом этого осенне-зимнего сезона станут изделия с аппликациями.

Помните, в моде были шапки, с вышитыми на них словами и лозунгами? Так вот, достаньте их с дальних полок и подарите им вторую жизнь.

Помимо этого модным трендом считается указание марки-производителя на головных уборах.

Тем же, кто стремится быть в центре внимания, советуем при выборе головные уборы остановиться на моделях смелых и неожиданных оттенков, с прикольными принтами, пышными помпонами, или выбрать женственные, но крайне необычные женственные шапки с забавными ушками или удлинённым задником.

Головные уборы этой зимой 2020