Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Как и с чем лучше сочетать шляпу?

Женщины и девушки, как правило, выбирают для осенне-зимнего периода верхнюю одежду тёмного цвета. Считается, что такие вещи универсальные и практичные. Однако, монохромные образы довольно скучны. Те, кто хочет добавить своему наряду нотку шика, обязательно должны приобрести в дополнение к совему гардеробу модную шляпку и шарф.

Головные уборы и шарфы всегда были в моде. К предстоящему сезону дизайнеры подготовились основательно. Они предлагают много интересных фасонов и фактур. Шарф зимний гармонично дополнит любой look, привнеся в него уют и женственность.

Советы: Как правильно сочетать шарф и шляпу

  • Тем девушкам, кому нравятся шляпы из шерстяного фетра, стоит прикупить для комплекта шарф коричневого или чёрного оттенка.
  • Особенно стильно смотрится шляпа бордового цвета. С ней отлично сочетается одежда оверсайз и шарфы совершенно разных оттенков: классические чёрные, цветные или цвета марсала. Они же подойдут к таким интересным моделям как шляпа Хайзенберга.
  • Шляпы с декоративной строчкой — настоящая находка для смелых натур. Они отправляют нас далеко в Мексику. С таким головным убором отлично смотрятся снуды, кейпы и шарфы толстой вязки.
  • Меланжевые серые шляпы, выполненные из мягкого фетра, отлично подойдут для осенней погоды. К ним лучше подбирать квадратные шарфы всевозможных оттенков.
Как и с чем лучше сочетать шляпу?

В зимнее и осеннее время крайне важно, чтобы шляпа была тёплая. Ведь её основное предназначение, помимо красоты, это защищать вас от холода. Из какого же материала должна быть сшита шляпа для прохладных периодов?

  • Мех.
  • Настоящим писком моды стали шляпы из натурального неокрашенного меха. Они делают образ ультрасовременным. Отлично подходят не только для осенних прогулок, но и для зимних морозов. Шляпы из норки подчеркивают статус взрослой дамы.

  • Фетр.
  • В будущем сезоне фетровые шляпы удивят своим разнообразием. Если изначально дизайнеры предлагали девушкам носить лаконичные шляпы, то теперь их украшают всевозможными декоративными элементами: бахрома, цветы, вуаль, стразы и т.д. Также уместно в прохладное время будут смотреться твидовые шляпы.

  • Шерсть.
  • Девушки, которым нравится носить одежду и аксессуары экстравагантных оттенков, найдут среди шерстяных шляп свой идеальный вариант. Но также стильно смотрятся изделия из шерсти в классических тёмных и постельных тонах. Шерсть прекрасно сохраняет тепло и согреет вас зимними вечерами.

Как и с чем лучше сочетать шляпу?