Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские кепки восьмиклинки

Благодаря киноиндустриии у жителей стран СНГ сложился определённый образ уличного хулигана – «гопника», как его иногда называют. И состоит он из спортивного стиля одежды и неизменной кепки. Как называется кепка гопников знают не все, как и то, что это уважаемые во всём мире почитателями стиля casual, делового и спортивного кепка восьмиклинка и уточка. В современное время этот стереотип начинает уходить в небытие и кепка как у гопника уже представляется нам модным аксессуаром, который способен подчеркнуть индивидуальный стиль и чувство вкуса. Некоторые люди хотели бы попробовать, но не знают – под что надевают кепку уточку, кроме как под спортивную одежду. Мы попробуем определить – как можно использовать эти аксессуары, чтоб задиристый и небрежный вид был полезен Вашему образу!

Кепка восьмиклинка – это неувядающая классика, в Европе и США её называют головным убором разносчика газет, так как именно их предпочитали мальчишки, торгующие прессой на улицах старой Англии в 20-х годах ХХ века. Ещё её называют кепкой Гетсби, после выхода в 1974 г. одноимённого популярного фильма, в котором главный герой щеголял именно в таком головном уборе. Восьмиклинка – это объёмная кепка, сшитая из восьми кусков ткани, соединённых маленькой пуговкой на макушке. Эта кепка имеет твёрдый козырёк и очень удобно, мягко садится на голову. Ярко такая кепка смотрится в сочетании с подтяжками и бабочкой, классическими брюками и рубашкой, или, если Вы хотите, более простой и удобный casual образ то надевайте её смело с джинсами, пиджаком и лёгким свитером, или футболкой. Восьмиклинку можно игриво сдвинуть на затылок, или таинственно приспустить немного набок. Очень популярны в этом сезоне кепки из натуральных, шерстяных и твидовых тканей, она создают сдержанный и невероятно стильный образ истинных британцев. Большой выбор таких модных, качественных кепок Вы можете найти на страницах нашего интернет магазина у производителей Goorin Bros. и Bailey.

Мужские кепки уточка

Также популярностью в спортивном стиле одежды пользуется кепка уточка. Она получила своё название благодаря схожести немного вздёрнутого вверх козырька с утиным клювом. Этот головной убор любят за комфортную посадку на голову и универсальность. Кепки уточки аккуратно и уместно смотрятся на всех, плотно садятся на голову, а небольшой жёсткий козырек защищает глаза от осадков и солнца. Сейчас эти кепки любимы не только мужчинами, но и девушками, которые надевают их под джинсы, обувь на каблуке и укороченное пальто, или пиджак. Уточки шьют из различных материалов – шерсти, кожи, хлопка, льна. Бренд Goorin Bros. предлагает даже кепки, сплетённые из соломы, летние, яркие и бесконечно стильные!

Множество недорогих моделей вышеописанных кепок Вы сможете найти в каталоге нашего интернет магазина. Сделать удачный выбор Вам помогут фото головных уборов с разных ракурсов, подробные описания и консультации наших операторов. Мы доставим Ваш аксессуар бесплатно по всей России, с возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге!