Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Кепка фуражка

Кепка-фуражка представляет собой головной убор с богатой историей. Сперва, этот аксессуар был частью нестроевой формы конников, служивших в армии. Также его носили служащие нижних чинов. Изначально фуражки представляли собой мягкий и бесформенный колпак из ткани с кистью.

Со временем фуражка трансформировалась и получила форму, какая сегодня является для нас привычной. Такую кепку первыми носили нестроевые чины регулярных войск, затем – моряки и казаки. Фуражки ценились за их мягкость и удобство. Сегодня этот головной убор является стильным аксессуаром, который носят, как мужчины, так и женщины.

Современный рынок предлагает огромный выбор головных уборов, среди которых кепки с прямым козырьком небольшого размера занимают особое место. Эти удивительные аксессуары присутствуют в осенне-зимних коллекциях многих знаменитых дизайнеров. Да и в жизни они встречаются нередко.

Данный вид головного убора является не только прекрасным дополнением образа, но и практичным аксессуаром. Кепки прекрасно защищают от холода в зимнее время, а летом – от жаркого солнца. Многие, пытаясь сделать выбор среди разнообразия моделей, сталкиваются с вопросом, как выбрать кепку фуражку?

Кепки восьмиклинки

Выбирая головной убор, необходимо правильно подобрать размер и фасон. Также следует учитывать материал, из которого выполнен аксессуар. Для теплого времени года подойдут изделия из легких хлопчатобумажных тканей. В зимнее время года прекрасно защит от холода фуражка на меху или выполненная из натуральной шерсти.

Кепка восьмиклинка и кепка немка – это разновидности моделей фуражек. Они отличаются формой и размером козырька. Выбирая модель, необходимо, чтобы головной убор подходил по форме лица и сочетался с остальной одеждой.

Интернет-магазин «HATSANDCAPS» предлагает модные, фирменные и оригинальные кепки немки, фуражки, а также другие модели головных уборов. В нашем каталоге вы найдете хорошие, качественные фото изделий, а также подробные описания. Выбрать правильный размер вам поможет размерная сетка, указанная в специальном разделе. Если у вас возникнут вопросы, вы можете смело задать их менеджеру, который всегда с удовольствием ответит на них. Мы работаем с доставкой по всей России, поэтому можете смело заходить и выбирать себе стильные аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность и прекрасное чувство вкуса.