Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские шапки

Большую часть года жители нашей страны, из-за условий климата, ходят на улице в тёплых пуховиках, куртках и шапках. И модные шапки в нашем ежедневном образе играют немаловажную роль. Для начала - они обязаны защищать от холода, ветра и дождя, но с другой стороны должны соответствовать стилю нашей одежды и, конечно же, всем хочется, чтоб они были в тренде. Разберёмся - какая мода на шапки в этом году! Шапок бывает несколько видов и некоторые модели остаются в моде по несколько сезонов, поэтому основная задача - подобрать её к верхней одежде, лучше если у Вас будет несколько разных головных уборов. Стильные шапки способны изменить наш облик, прикладывая минимум усилий, с помощью разных цветов, текстуры и узоров, либо отсутствия их.

Итак начнём с нашей любимой шапки, одного из символов России, самой тёплой и комфортной - ушанки. Иностранцы так и называют её "шапка" и неизменно ассоциируют с лютой стужей и снегопадом. Ушанка держится в тренде вот уже несколько сезонов подряд и не сходит с подиумов модных домов мира и наших голов. Её отличительная черта - это глубокая, плотная посадка на голову и свисающие ушки, которые можно опустить в непогоду, или закрепить на затылке, либо макушке специальными завязками, кнопками или пуговицами. Подходит такой головной убор ко всему - пальто, куртки, парки. Хорошо будет смотреться с деловым , casual, уличным стилем одежды. Шьют ушанки из шерсти, меха и даже джинса. Качественные и модные модели ушанок Вы сможете найти на страницах нашего интернет магазина. Мы выбрали для Вас яркие шапки IGNITE, представительные Bailey и аутентичные Goorin Bros.

Неизменная спутница casual стиля - шапка носок. Имеет удлинённую форму и надевается на голову таким образом, чтоб верхняя часть шапки свисала сзади на затылке. Такую можно смело надеть с паркой и курткой, также хорошо будут смотреться однотонные шапки-носки с пальто, высокими ботинками, спортивной обувью.

Мужские вязанные шапки

Прошлый и текущий сезон ознаменовал бум на шапки с помпоном. Помпоны из натурального меха, искусственные, вязаные, маленькие и большие. Это могут быть яркие игривые шапки и маленькие, спортивные с небольшим, аккуратным украшением, но одно можно сказать точно – шапка с помпоном – это то, что модно. Она немного возвращает нас в детство, добавляет в образ игривость и лёгкость. Такой головной убор хорошо и эклектично будет смотреться даже с пальто, главное, чтоб шапка была не слишком разноцветной.

Шапка с козырьком текстуры крупной вязки – это удобно, практично и стильно смотрится как на женщинах, так и на мужчинах. Желательно, чтоб она была объёмной. Такая шапка легко впишется в романтичный образ, удачно сочетается с casual и свободным стилем одежды. Такие шапки представлены в наших коллекциях брендами Goorin Bros. и R-mountain.

Напоследок необходимо сказать, что как никогда, в моде в этом году любые объёмные головные уборы - шапки крупной вязки, меховые, нарочно большие шапки с забавными принтами. И чем больше и интереснее они смотрятся - тем лучше! В моде - свободный стиль. Воспользуйтесь этим для того, чтоб сделать свой образ более игривым и ярким. Мы рады представить Вам все возможные модные и недорогие модели этого года с бесплатной доставкой по всей России и возможностью примерки в Москве и Санкт-Петербурге, просто выберите по фото интересующую Вас шапку и оформите покупку в два клика. Создавайте свой образ вместе с аксессуарами интернет магазина HATSANDCAPS и не сомневайтесь - Вы в тренде!