Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Какая шляпа подойдет к шубе или дубленке?

Зимняя шляпа отлично сочетается с дубленкой, шубой и даже пуховиком. Главное, правильно подобрать модель и цвет.

Гармонично и стильно смотрится меховая шляпа с шубой. К тому же такой наряд отлично согреет вас во время зимней прогулки.

Идеально, если шляпа сшита из меха, идентичного шубе. Для того чтобы не ошибиться с выбором, на покупку головного убора лучше отправляться в той самой дубленке или шубе, которую вы планируете носить зимой. Это отличная возможность примерить модели разного фасона и цвета, и подобрать тот, который подходит именно вам.

Разнообразие изделий из меха впечатляет — это и стильные кепи, и элегантные береты, женские шляпы, шапки-ушанки.

Зимние шляпы женские из фетра подходят и для прогулок по парку осенью, и для зимнего времени. Выбор фасона огромен: от лаконичной шляпы федоры до широкополых элегантных шляп.

При выборе цвета стилисты советуют руководствоваться правилом — тёплый тон сочетать с тёплым, а холодный с холодным. Исключение — классическая чёрная шубка и дублёнка, к которым подойдут фетровые шляпы разных цветов.

Какая шляпа подойдет к шубе или дубленке?

Если к дубленке подобрать стильный берет, то образ моментально станет более женственным и романтичным.

К шубе и дубленке белого цвета отлично подойдут головные уборы пастельных тонов, а с чёрным цветом сочетается абсолютно любой.

Чтобы образ в итоге выглядел гармонично, независимо от цвета шубки, следует подобрать платок в цвет берета.

Несколько важных правил при покупке шляпы к шубке или дубленке:

  • Шляпа должна гармонично сочетаться с шубкой по цветовой гамме. Помните, что контраст холодного цвета с теплым — неудачное решение. Шляпу следует покупать в тон к верхней одежде, или к её элементам, таким как воротничок и рукавчики.
  • Шляпа под дублёнку должна подходить к чертам вашего лица и выгодно его подчеркнуть. Ответственность в данном случае ложится не на производителя, а на покупательницу. Рекомендуем вам примерить несколько разных моделей, даже если сразу понравился первый вариант, чтобы выбрать лучший головной убор для себя.
  • Не менее важно хорошо сочетать их по фасону. Если шубка представляет собой сложную модель с различными декоративными элементами, то шляпы котелок надо подбирать самые простые и лаконичные.
  • К шубе лучше всего подойдет шляпа, которая выполнена из идентичного меха. Шляпа из шиншиллы будет подчеркивать красоту такой же шубки. Это не самый оригинальный вариант, зато он проверен временем. Простой и элегантный.

Удачно подобранная к роскошной шубке шляпа подчеркнет солидность образа и будет притягивать взгляды окружающих.

Какая шляпа подойдет к шубе или дубленке?