Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские зимние кепки

Кепки – один из самых удобных и распространённых головных уборов в наше время. Они пришли к нам издавна и настолько пришлись всем по душе, что сейчас их носят от мала до велика, и мужчины, и женщины. Кепка представляет собой небольшой головной убор с козырьком, который удобно сидит на голове, и, благодаря козырьку, защищает глаза от солнца и ветра. Можно с уверенностью сказать, что этот аксессуар – самый популярный во время холодного межсезонья. Ещё несколько десятилетий назад зимние кепки для мужчин носила только сильная половина, однако оглянитесь, Вы увидите, что для создания индивидуального образа леди всё чаще выбирают именно этот, изначально мужской, головной убор. А мы в этой статье, в связи с наступающим холодным сезоном, поможем определить – какую кепку выбрать на осень-зиму.

Для начала необходимо выбрать материал изготовления. Оставьте лён и хлопок для более тёплого времени года, осенне-зимняя кепка должна быть не только модной, но и тёплой. Выбирать головной убор желательно из натуральных тканей, которые хорошо держат тепло, но в то же время дают коже головы дышать, так как с этим аксессуаром Вы не будете расставаться продолжительное время. Мужские и женские зимние кепки хорошего качества шьют из шерстяной ткани, плотного джинса, кожи, велюра, замши, а также невероятно модного сейчас твида. Также при выборе обращайте внимание на наличие подкладки, так как если Вы выбираете кепку на зиму, то просто шерсти будет недостаточно для хорошей защиты от холода, желательно, чтоб в головном уборе была подкладка.

По цвету, кепки для осени-зимы, в основном, делают не яркими, чтоб головной убор был максимально универсальным. Чёрные, серые, тёмно-синие, коричневые цвета аксессуара подходят практически к любой верхней одежде и цветотипу внешности своего владельца. Конечно, если хочется чего-то яркого, то можно выбрать красивые оттенки типа горчичного, изумрудного и бордового. Очень уместно будут смотреться популярные сейчас женские кепки восьмиклинки из твидовой ткани в клетку. Такие аксессуары можно сочетать с разными цветами шарфов и перчаток, в зависимости от тона самой кепки, они придают облику лёгкий шарм и винтажность.

Женские кепки восьмиклинки

Для особенно холодного, зимнего времени необходимо выбирать более тёплую кепку, как мы писали ранее – в ней должна быть подкладка, а также, очень кстати будут ушки. Вы можете посмотреть подобные модели в коллекциях производителя Goorin Bros. Они делают стильные восьмиклинки, немки и плоские кепки с ушками, которые можно зафиксировать на макушке, или подвернуть, а в ветреную погоду опустить вниз. Для тех, кто предпочитает зимой носить шапку, но хотелось бы немного сменить имидж, или дополнительно защитить лицо от ветра есть альтернатива кепке – мужские шапки с козырьком. Они делаются из пряжи и будут также плотно сидеть на голове, как обычные шапки, но в них есть деталь, имитирующая дизайн кепки - козырёк.

Для прекрасной половины также есть шапки с козырьком для женщин. Они отлично смотрятся на девушках и женщинах, особенно если сочетать их с одеждой в стиле casual, или эклектика. Хорошо подойдут к парке, куртке и даже плащу, зависит от цвета и дизайна такой шапки. Если это ни к чему не обязывающая шапка в виде кепки немки, то смело надевайте её с пальто, добавьте серьги-кольца, обувь на каблуке и джинсы и отличный look на каждый день, или для встречи с друзьями готов!

Новый сезон – отличный повод сменить имидж! Это очень легко сделать с помощью аксессуаров. Оцените и Вы комфортабельность и универсальность кепки, Вам однозначно придётся по вкусу этот незамысловатый, но в то же время очень стильный головной убор, который отлично защищает голову, завершает образ, придаёт уверенности и поднимает настроение!