Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Модные головные уборы осень зима 2019 2020

Выглядеть стильно и элегантно можно даже в холодное время года. А правильно подобранные головные уборы сезона осень зима сделают ваш образ уникальным! На модных показах 2019 дизайнеры представили много интересных моделей. Остаётся только выбрать тот вариант головного убора, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Итак, какими же качествами должны обладать модные головные уборы 2020, чтобы женщины носили их, не снимая? Особенно ценится одновременно красивое и тёплое изделие.

Некоторые девушки ошибаются, утверждая, что шапки их не красят. Существует огромное количество всевозможных фасонов. Поэтому даже самая искушенная модница найдёт для себя уникальное изделие.

Большим спросом пользуются кашемировые и шерстяные шапки. Но многим полюбились вязаные модели из пряжи простого фасона. Они эффектно смотрятся, если декорированы помпонами или кисточками.

Модные головные уборы осень зима 2019 2020

  • Тюрбаны

Роскошь востока придётся по душе представительницам прекрасного пола. Эти стильные головные уборы 2019 2020 года органично смотрятся с шубами или пальто приталенного силуэта. Вязаные тюрбаны подойдут как юным красавицам, так и взрослым женщинам.

Модные головные уборы осень зима 2019 2020

Береты были популярны во все времена. Сегодня их шьют из кожаных, замшевых и текстильных материалов. Этот головной убор подойдет и для делового, и для повседневного образа. Актуальные расцветки начинаются с оранжево-красных оттенков, и заканчиваются бирюзово-синими. Помните, что не следует подбирать берет в тон к шарфу, перчаткам или сумке. Он должен стать ярким акцентом!

Модные головные уборы осень зима 2019 2020

Фаворитами сезона по праву стали модели, оформленные как широкими полями, так и невысокими тульями. Надевают их к элегантным шубам или пальто. Классические шляпы изготавливают из фетровых шерстяных тканей. Особенно благородно смотрятся модели следующих оттенков: коричневые, серые, красные и тёмно-синие.

Модные головные уборы осень зима 2019 2020

  • Платки

Давно известно, что всё новое — это хорошо забытое старое. Поэтому не удивительно, что платки снова в моде. Их можно эффектно накинуть на голову, а также красиво обернуть плечи. Чтобы оригинально завязать платок есть различные методы: голливудский, крестьянский и цыганский. Носить такой головной убор можно как с меховыми жилетками, так и с куртками, шубами, пальто.

Модные головные уборы осень зима 2019 2020

Чтобы не запутаться во всём этом разнообразии и сделать правильный выбор при покупке в магазине, придерживайтесь следующих правил:

  • Учитывайте форму вашего лица, ведь головной убор — это не только атрибут вашего гардероба, но и ваша визитная карточка.
  • Особое внимание стоит обратить на внешний вид изделия и его качества, нет ли неровных склеек, затяжек или какого-либо другого брака.
  • Что касается цветового решения, то лучше выбирать головной убор не только исходя из цвета ваших глаз или волос, а из общей гаммы вашего гардероба, чтобы он гармонично смотрелся с верхней одеждой.
  • Головной убор не должен плотно стягивать голову или наоборот свободно прилегать к ней. Зимой без него никуда, поэтому он должен быть комфортным и приятным на ощупь.

Осень и зима — это то самое время, когда головной убор становится обязательным атрибутом, как в женском, так и в мужском гардеробе.

Он поможет завершить любой образ и станет его изюминкой.

Романтичным натурам подойдут береты. Аристократам элегантные шляпы. Загадочные натуры подберут для себя шапочку или тюрбан. А практичные особы уж точно остановят свой выбор на вязаных шапках.

Правильно подобранный головной убор подчеркнет вашу индивидуальность и согреет даже в самые суровые зимние будни.

Модные головные уборы осень зима 2019 2020