Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Модные и трендовые женские береты на 2019/2020 год

Женские береты обладают каким-то магическим воздействием: они могут выглядеть роскошно и демократично, кричаще и романтично. Это изделие удивительным образом объединяет противоположные качества. Его носят кинозвёзды, блоггеры, певцы, ведь береты уместны на любом мероприятии и вносят долю эпатажа в образ. А если вы всё ещё не успели приобрести этот модный головной убор, вам будет особенно полезно ознакомиться с данной статьёй.

Актуальные тенденции

Береты стали олицетворением стиля, когда главенствует демократичность и элегантность. Поэтому если вы стремитесь соответствовать последним веяниям моды, включите это изделие в ваш осенне-зимний гардероб. Оно не только согреет вас прохладными вечерами, но и защитит причёску от дождя и ветра, а также станет стильным дополнением, которое привлечёт внимание окружающих.

Берет идёт практически всем женщинам и девушкам. Стоит даже вспомнить модный показ Кристиан Диор, на котором известная певица Рианна появилась в маленьком кожаном берете. Она выглядела очаровательно, и после все модные издания писали о её умопомрачительном виде.

Модные и трендовые женские береты на 2019/2020 год

Модные береты 2019 2020

На пике популярности сейчас береты, сшитые из бархата и замши, качественного текстиля, кожи и меха.

Особенно эффектно смотрятся модели, украшенные яркими пайетками или бусинами.

Модные и трендовые женские береты на 2019/2020 год

На каждый день подойдёт вязаный берет нейтральный сдержанных оттенков.

Чтобы примерить на себя новый образ, достаточно к повседневному наряду надеть берет крупной вязки. В сочетании с привычными вещами (жакет, меховой жилет, пуховик) такой головной убор создаёт смелый интересный образ.

По-прежнему актуальны миниатюрные однотонные береты из шерсти, твида и фетра, которые хорошо держат форму. Это классический вариант.

Модные и трендовые женские береты на 2019/2020 год

Интерес к моде 80-х годов снова возвращает в дело люрекс.

В наступающем сезоне осень-зима как никогда уместны узоры из металлизированных переливающихся нитей. Этот декоративный приём позволит украсить модный берет в стиле диско и создать у обладательницы предпраздничное настроение — Новый год уже совсем близко!

Хит сезона — береты из кожи. Такой вариант выбирают заядлые модницы. Совершенно неважно, что при этом будет на вас надето — любимые бойфренды или вечернее платье из последней коллекции. В любом случае вы получите стильный и целостный образ, который покорит всех окружающих слегка неаккуратным, но очень крутым повседневным шиком.

Осень и зима — это отличное время для тех, кто любит носить шляпы и береты. Помимо того что вы будете выглядеть элегантно, эти головные уборы согреют вас в непогоду и подчеркнут вашу индвидуальность.