Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.

Бейсболки давно перестали быть исключительно мужским аксессуаром. Современные модели бейсболок могут быть как универсальными, так и иметь четкое разделение на женские и мужские.

стильные жеснкие бейсболки фото


Какие же модели сегодня считаются предельно стильными и какого цвета нужно покупать бейсболку?

Современные модели бейсболок отличаются впечатляющим разнообразием форм, материалов и оттенков. Самыми модными цветами в этом сезоне считаются: сиреневый, пудрово-розовый, персиковый, красный, солнечно-желтый и серый.


На волне стиля спорт-шик в моде:

стильные жеснкие бейсболки

  • вельветовые бейсболки;
  • бейсболки с логотипами;
  • однотонные и минималистичные модели;
  • бейсболки из теплых материалов для сезона осень-зима: плюша, шерсти и смесовых плотных материалов;
  • бейсболки в английскую клетку.

Отдельно стоит отметить модель snapback с прямым козырьком и глубокой посадкой, которая перекочевала из гардероба дерзких парней. Теперь ее можно увидеть и в женских кэжуал и ультрамодных аутфитах. Такие модели пользуются популярностью среди молодежи и подходят даже девушкам с круглым или квадратным лицом.



бейсболка женская фото



И непременно стоит отметить бейсболки с контрастной внутренней или внешней частью козырька.


Она может быть выполнена из материала другого оттенка, чем основная часть женской бейсболки, или ткани с принтом или из светоотражающего полотна.


Универсальные бейсболки


К универсальным бейсболкам можно смело отнести все мужские однотонные, а также модели с патчами и ироничными надписями и фирменной символикой бренда.



Такие модели смогут гармонично вписаться в спортивный образ и стиль casual и спортшик. Все эти тренды добавят оригинальности и уникальности повседневному образу.