Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.

Как поднять себе настроение в холода? Одеться модно, многослойно и тепло!

Стилисты рекомендуют комбинировать разнородные фактуры, чтобы создавать эффектные образы. Вельветовая бейсболка, шапка бини с отворотом и твидовая кепка способны стилистически прокачать любой, даже самый базовый гардероб. Итак, что носить этой осенью?

Осенние головыне уборы 2022

Головные уборы - это настроение аутфита

•Теплая панама

Хорошая новость: панамы актуальны не только летом. В этом году по-прежнему в фаворе панамы из теплых альтернативных материалов: экокожи, денима, вельвета и искусственного меха.

Осенние головыне уборы тёплая панама

Стилистический простор невероятно обширен - от однотонных до леопардовых, от «лоскутных» до пушистых, от лакированных до моделей в классическую «елочку». Осенью поля панамы защищают от осадков, а при необходимости и от прохожих, которые могут заметить следы межсезонного недосыпа. Они прекрасно вписываются не только в женский гардероб, но и в шкаф парней, и даже тех, кому слегка или глубоко за 40.

Главное правильно обыграть модель. Например, винтажными джинсами, пушистым кардиганом и легкой дубленкой или кроссовками и стеганым плащом. Теплые панамы есть в нашем каталоге у брендов Fredrikson, Bailey и Laird.

• Утепленные бейсболки

Дизайнеры знают, как тяжело расставаться с любимой бейсболкой на осенне-зимний период. Поэтому в своих коллекциях они переосмысляют этот головной убор, используя теплые материалы и привычную форму.

Осенние головыне уборы кепки

Так американский бренд Hood создает вельветовые бейсболки, которые отлично впишутся в гардероб для ранней осени, а у марок Fredrikson и Christys вы найдете бейсболки из ворсистых материалов, а также модели со встроенными «ушками» для защиты от пронизывающего ветра.

Осенние головыне уборы женские кепки

Этот практичный вариант, который отлично сочетается с базовым и спортивным гардеробом.

• Шапка

Каждый сезон шапки - ведущий тренд. Благодаря своей вариативности и универсальности, они всегда с нами! Меняются предпочтения в стиле вязки, в одном сезоне больше популярна с отворотом, в другом - классическая вязаная шапка без отворота в мужском стиле, но в целом, шапки всегда актуальны.

В нашем каталоге вы найдете не только базовые модели, но и те, которые призваны подчеркнуть ваш индивидуальный стиль: со смешными патчами, колоритными орнаментами и вышивкой символики спортивных команд. Это мастхэв для любителей уютных аутфитов с пуховиком.

• Докер

Помните, шапку, которую носил персонаж Жана Рено в фильме «Леон»? Кажется, он задал этот тренд еще в 90-е. Укороченные шапки или, как их еще называют «кепки без козырька», не сходят с модных платформ который сезон.

Осенние головыне уборы Жан Рено

Докер идеален для золотой осени, когда макушка мерзнет, а уши еще нет. Они полюбились всем любителям стритвира, свободного и спортивного стиля, а также незаурядного кэжуала. Модели с отворотом, как правило, выполнены из шерсти, хлопка, денима, кожи и других материалов.

Осенние головыне уборы докер

На нашем сайте стильные докеры вы найдете в коллекциях Stetson и Seeberger.

• Теплая кепка

Такие оригинальные кепки смотрятся на улицах современных городов невероятно актуально.

Осенние головыне уборы женские кепки

Можно сказать, что после выхода сериала «Острые козырьки» олдскульные твидовые кепки обрели вторую жизнь. В нашем каталоге они представлены в коллекциях брендов, Ais Collezioni, Herman, Hanna Hats, Goorin Brothers, Stetson.

Осенние головыне уборы кепки Острые козырьки

При этом бретонские кепки также популярны: из экокожи и других материалов, со стильным декором, они выглядят ультрамодно. Их стали носить не только представители богемы, но и даже убежденные сторонники стритвира.

Осенние головыне уборы бретонские кепки

Помимо уже привычных кепок реглан и восьмиклинок, вы также можете удивить всех и надеть колоритную кепку а-ля Шерлок или, к примеру, практичную конфедератку.

Осенние головыне уборы Шерлок в кепке

• Шляпа

Для искушенных ценителей моды шляпа всегда была важным акцентом в гардеробе. Этот головной убор до сих пор носят не массово, но те, кто решился - выглядят бесподобно. Шляпы спокойно можно внедрять не только в классический и деловой гардероб, но и в casual. Особенно эффектно они смотрятся в бохо и спортивном стиле.

Осенние головыне уборы шляпа

В нашем каталоге вы найдете шляпы федоры, трилби, поркпай и даже ковбойские от культовых брендов Bailey, Stetson, Borsalino.

• Берет

Если вы любите выделяться в толпе, то берет - ваш вариант, причем, это касается не только женщин, но и мужчин. Стильные мужские береты - выбор не только творческих любителей ретроэстетики, но и ценителей мужественных ультрамодных луков. Приятный бонус для непогоды: береты изготавливают из мягких материалов с ворсом, а фасон плотно облегает голову.

Осенние головыне уборы берет

В коллекциях брендов Laulhere и Le Beret Francais, представленных на нашем сайте, вы найдете береты с нашивками и кожаным «ободком», а также помпонами и оригинальными цветовыми комбинациями.

Следить за трендами важно, главное не забывать, что именно качественные брендовые вещи - база, которую можно носить годами и выглядеть актуально.