Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Панамы и стили в одежде.

У многих мужчин и женщин панамы ассоциируются с чем-то детским или подходящим максимум для работы на дачном участке, для рыбалки или охоты. Однако современные стильные панамы являются неотъемлемой частью модных показов и коллекций одежды мировых брендов. Как носить панаму, чтобы она выглядела органично, стильно и красиво? С какой одеждой и аксессуарами она лучше всего сочетается?

Романтический женский стиль

Женская панама имеет право на существование не только в пору пляжного отдыха, она может стать важной частью романтичного, женственного образа. Для этого под нее нужно подобрать красивое платье с большими пуговицами, длинную юбку с запахом или свободную блузку с рюшами.

Блузка в стиле рококо и прямые джинсы в сочетании с длиннополой панамой - это очень свежо и необычно. Добавьте к образу вместительную плетеную сумку - и романтичный летний лук готов!

Панамы и стили в одежде.

Путешествие и отдых

Панама спорт или панама сафари прекрасно подходит для летнего отдыха на пляже, в лесу или в горах.

Во время морского отдыха к панаме подбирают:

  • гавайские рубашки;
  • пляжные сумки;
  • шорты;
  • сандалии, эспадрильи.

Если же панама надевается для похода в лес, для отдыха на природе в кругу друзей или просто для прогулки на свежем воздухе, то неплохим решением станет сочетание панамы камуфляжного цвета и розового худи, вместительного рюкзака темно-зеленого оттенка, удобных кроссовок и длинных шорт. Можно сыграть на цветовых контрастах, чтобы не походить на военного - выбрать сочетание бежевого, зеленого, салатового и защитного цвета.

Панамы и стили в одежде.

Эклектика и эксперименты

Эклектичный стиль - это необычные контрасты, яркие цветовые гаммы, нетрадиционные сочетания предметов одежды из разных стилей. Яркие эклектичные панамы - это решения для самых смелых модников и модниц. Чтобы создать такой образ, нет необходимости следовать указаниям профессиональных стилистов и пользоваться готовыми решениями от модных брендов. Экспериментируйте сами и создавайте такие луки, которые не увидишь ни в одном журнале. Главное - правильно сочетать фактуры, оттенки, ткани.

Панамы и стили в одежде.

Свободный стиль и сафари

Как правильно носить панаму, чтобы попасть в стиль сафари? Сафари называется стиль, который сформировался еще в начале прошлого века благодаря любителям африканской охоты на диких животных. Изначально такой образ был очень удобен для охоты, но сегодня его показывают на модных подиумах - стиль сафари стал предметом культа. Панамы и стиль сафари - это брюки карго, темно-синие, песочные оттенки в одежде, модный цвет хаки, жакеты с накладными карманами, удобные темные туфли на плоской платформе и темно-зеленые сумки через плечо.

Панамы и стили в одежде.