Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские шляпы

Головной убор – это обязательный аксессуар для всех, кто заботится о своем здоровье. Особенно это касается холодной поры. Многие даже зиму не любят – а все из-за того, что приходится надевать шапку. То время, когда ассортимент подобных изделий исчислялся единицами, а цвет варьировался от черного до серого – давно в прошлом. Сегодня выбор шапки – дело увлекательное, тем более что в этом сезоне ходить с непокрытой головой просто немодно. Обратите внимание на коллекции современных дизайнеров – любой ансамбль завершается удобной и красивой шапкой. При выборе важно учитывать все – фасон, материал и цвет головного убора. Особенно важен цвет, ведь если он неправильно подобран, то вместо стильного аксессуара шапка превратится в вещь, которая так и пролежит всю зиму на дальней полке шкафа.

Если рассматривать женские головные уборы, то существует одно негласное правило – цвет шляпы должен быть обязательно светлее цвета верхней одежды, а зимой это особенно актуально. А вот утверждение, что головной убор должен сочетаться по цвету с курткой и пальто – уже не в тренде. Более того, шапку даже не обязательно подбирать под сумочку или сапоги – ведь сегодня эклектика захватила мир. Итак, как же подобрать цвет головного убора? Выбирайте цвет, который вам нравится и сочетается с вашими волосами и глазами. Оттенок должен гармонично вписываться в ваш общий образ и соответствовать общей тональности. Любители выделиться из толпы могут подобрать шапочку контрастного цвета, внеся яркий акцент в образ.

Многие думают, что зимние шапки для женщин должны быть черными или серыми – эти цвета идут всем, сочетаются практически со всей одеждой и не выходят из моды. Доля правды в этом есть, но стоит помнить, что черный цвет сразу же подчеркнет все недостатки лица – выбирать его лучше юным леди без морщин и мешков под глазами. С серым цветом есть опасность создать невнятный «мышиный» образ. Такого оттенка стоит избегать бледным девушкам со светлыми волосами, а вот брюнетки могут поэкспериментировать.

Мужские кепки

Мужские головные уборы, как правило, более ограничены в цветовой гамме. Но это совсем не означает, что удел сильного пола – темные шляпы и шапки. Напротив, головной убор для мужчины может быть бежевым, синим, оранжевым. В этом сезоне на пике популярности вязанные шапки для мужчин – расцветки подобных моделей могут быть самыми смелыми. Выбирайте узоры, полоски или яркие одноцветные шапки, и вы всегда будете идти в ногу со временем. Еще одна неизменная классика - мужские кепки. К популярным клетчатым расцветкам в этом году добавились зеленые, желтые и даже красные цвета.

Наш магазин предлагает женские и мужские шапки на любой вкус. Приверженцы классики найдут у нас спокойные оттенки, а неординарные яркие личности смогут выбрать модели, которые обязательно привлекут внимание. Затрудняетесь с выбором? Опытные специалисты с радостью помогут подобрать вам такой головной убор, носить который вы всегда будете с удовольствием. Создайте себе хорошее настроение!