Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Вязаные шапки

Теплый головной убор является одной из главных составляющих зимнего гардероба. Но не все любят его носить, считая, что меховые и вязанные шапки им не идут. Однако, зимний головной убор способен стать не только теплой вещью, но и стильным аксессуаром. Нужно уметь только правильно его выбрать.

Сегодня мужские и женские шапки представлены в огромнейшем ассортименте. Вязаные изделия, ушанки, шляпы, кепки, береты, платки и палантины – все это модники и модницы могут смело выбирать в этом сезоне.

Шапки-ушанки. Этот вид головных уборов является идеальным вариантом для зимы. В недалеком прошлом, ушанка считалась исключительно мужским аксессуаром. Но со временем, как и много других вещей, ушанка перекочевала из мужского гардероба в женский. Если раньше головной убор изготавливали из натурального или искусственного меха, то сегодня женская шапка ушанка может быть выполнена из самых различных материалов – кожи, замша, шерсти. Также на пике моды остаются вязаные ушанки, отличающиеся различными расцветками и исполнением. Выбрав, в этом сезоне ушаночку, ваша голова будет в тепле, а вы всегда будете оставаться стильной.

Мужские шапки ушанки также предлагаются в широком ассортименте. Именно этому аксессуар присутствует в большинстве коллекций модных дизайнеров. Мужчины могут выбирать меховые уборы с длинным или коротким мехом. Их можно носить с пуховиками и зимними пальто.

Вязаные шапки. Безусловно, этот вид головных уборов является классикой. Вязаные шапки идеально подходят для будней. Их особенность в том, что они неприхотливы в сочетаниях. Такую шапочку можно носить и с пуховиками, и со спортивными куртками, и с пальто. К тому же продается головной убор, практически, везде – будь-то модный бутик или рынок.

Мужские вязанные шапки также остаются на пике популярности. Их могут выбирать, как молодые парни, так и мужчины постарше. Модными в этом году являются маленькие вязаные шапочку, плотно облегающие голову. Выбрав такой головной убор, вы будете выглядеть модно стильно.

Шапки ушанки

Шапки-чулки и шапки бини. Любителям спортивного стиля данный вид головных уборов подойдет идеально. Благодаря разнообразию моделей, такие шапочки способны дополнить любой образ. Шапка яркого цвета будет отлично смотреться со сноубордической курткой, а модели нейтральных цветов будут гармонично смотреться с пуховиками.

Береты. Этот вид головных уборов хоть и считается чисто женским аксессуаром, но в этом году присутствует в мужских коллекциях некоторых дизайнеров. Однако не каждый модник сможет появиться в берете на улице. Все их в большей степени выбирают девушки и женщины.

Берет является практичной и универсальной вещью. Он способен придать абсолютно любому образу легкости и романтичности. Его можно носить с любой верхней одеждой, кроме спортивных курток.

Шарф-хомут. Особенность такого шарфа в том, что его можно носить вместо шапки, накинув на голову. Такой шарф отлично защитит вас от лютых морозов, а зайдя в помещение, вы сможете скинуть его одним движением руки.

Если вы еще не успели приобрести зимнюю шапочку, рекомендуем сделать это в нашем интернет-магазине «HATSANDCAPS». Широкий ассортимент, разнообразие цветов и фасонов – все это вы найдете на страницах нашего сайта.