Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Мужские фуражки

Сегодня на рынке головных уборов можно встретить множество производителей. Некоторые из них популярны только в России, а некоторые – известны на весь мир. Рассмотрим основных производителей головных уборов, изделия которых вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «HATSANDCAPS».

Производители женских головных уборов

Самые популярные производители женских шляп и шляпок – это:

  • Christys. С конца 18 века и до сегодняшних дней английская компания производит шляпы для женщин в классическом традиционном стиле. Также в ассортименте бренда есть стильные женские кепки. Выбирая головные уборы от Christys, вы можете быть уверенными в их исключительном качестве.
  • R Mountain. Бельгийский бренд предлагает модные коллекции молодежных шапок. Все модели имеют оригинальный дизайн и великолепное качество.
  • Goorin Brothers. Стильные шапочки от известного производителя позволят представительницам прекрасного пола отлично выглядеть даже в самые суровые морозы. Для теплой поры в коллекции бренда есть множество оригинальных бейсболок и легких шляпок. Особое внимание в коллекциях Goorin Brothers занимают женские береты. Яркие модели не только согреют прохладным вечером, но и создадут соответствующее настроение.
  • Betmar. Шляпы от этого производителя – выбор настоящих леди. Каждая модель – это американское качество и элегантный фасон. Головные уборы этого бренда уже давно по достоинству оценило множество женщин – теплые модели дополнят зимний образ, шляпы создадут романтичный образ, а кепки внесут элемент дерзости.
  • Ignite. Шапки этого бренда рассчитаны на смелых современных девушек, которые не бояться выделяться из толпы и быть яркими. В коллекциях можно найти женские шапки с помпоном и модели с забавными звериными мордочками.

Мужские головные уборы: известные производители

Мужские шляпы

Многие компании, в линейках которых есть женские головные уборы, не обходят вниманием и представителей сильного пола:

  • Herman. Производитель изготавливает качественные головные уборы в классическом стиле. В ассортименте - мужские фуражки и кепки.
  • Goorin Brothers. Популярный бренд радует мужчин своими головными уборами. Каждый желающий сможет подобрать себе стильную бейсболку или удобную кепку. В линейке компании также мужские шляпы от классических до современных моделей. Головные уборы от Goorin Brothers выбирают многие публичные люди: шляпы этого бренда можно увидеть на музыкальных звездах, актерах и творческих личностях.
  • R Mountain. Еще один бренд, который предлагает широкий выбор головных уборов для мужчин. Вы можете выбрать практичные вязаные модели или комфортные бейсболки с козырьком. Модели удобно сидят на голове, имеют высокое качество и доступные цены.

Мы предлагаем только качественные головные уборы от проверенных производителей. Благодаря широкому ассортименту, подобрать теплую шапку для зимы или легкую модель для лета не составит труда. Фото беретов, кепок и бейсболок представлены в каталоге в нескольких ракурсах, поэтому сделать выбор можно, не выходя из дома.