Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
С чем можно носить женские бейсболки?

Женские бейсболки – это аксессуар на любительниц. Однако в последние годы ряды таких любительниц сильно пополнились. Связано это с тем, что в моду вошли новые образы и стили, в которых всегда найдется место бейсболке. О том, в каких именно стилях можно использовать бейсболку и с чем ее можно и нужно носить – рассмотрим в этой статье.

Городской стиль

Этот стиль считается одним из самых модных и современных. Изначально он подразумевал собой наряд, подходящий для повседневной жизни, но включающий в себя модные аксессуары и элементы других стилей. В этом стиле могут сочетаться классические блузы с молодежными джинсами, классические брюки с просторным джемпером, классическая юбка с кожаной курткой-косухой и т.д. То есть самые противоречивые элементы гардероба могут создать оригинальный городской стиль. И в большинстве этих вариантов найдется место бейсболке.

Вот несколько примеров:

  • Просторный джемпер с яркой бейсболкой. Особенно интересно будет смотреться однотонный неяркий джемпер с таким головным убором.
  • Просторная блузка в классическом стиле. Отлично подойдут к бейсболке блузы с вышивкой или отделочными элементами. Дополнением к образу станут обтягивающие джинсы и обувь на сплошной подошве в спортивном стиле.
  • Бейсболки с широким козырьком впишутся даже в деловой стиль. Строгий жакет, классические брюки и подобранная в цвет бейсболка сделают из обычного делового стиля более дерзкий и современный образ.
  • А вот с курткой-косухой будет смотреться любая бейсболка. Здесь даже неважно, чем будет дополняться этот образ – юбка, брюки, шорты. Бейсболка в этом ансамбле будет занимать свое «законное» место.

Это только отдельные примеры использования бейсболки в городском стиле. А таких вариантов можно создать десятки и даже сотни – главное чтобы бейсболка подходила к лицу и прическе.

Спортивный стиль

А вот с подбором бейсболки к спортивному стилю проблем возникнуть не должно, т.к. Этот аксессуар изначально является спортивным. Но стоит различать спортивный профессиональный стиль и свободный спортивный. Дело в том, что спортивная одежда существует в двух категориях:

  • Профессиональная;
  • Стиль «кежуал».

Если с первой категорией все понятно, то относительно второй стоит немного рассказать. К стилю «кежуал» относится одежда, которая шьется из мягких эластичных тканей в спортивном стиле, но для профессиональных занятий спортом такая одежда не годится. Это, как правило, свитшот и спортивные брюки или легинсы. Смотрятся такие комбинации также спортивно, но с нотками городского стиля.

Для профессионального спортивного образа можно подобрать любую бейсболку – в этом ансамбле главным звеном является костюм. А к стилю «кежуал» бейсболки подбираются в зависимости от цвета костюма. Это может быть аксессуар такого же цвета, что и сам костюм, а может быть контрастная бейсболка с отделочными элементами цвета костюма. К примеру, к розовому костюму отлично подойдет и розовая бейсболка, и черная бейсболка с розовой вышивкой. Кстати второй вариант будет смотреться более гармонично, т.к. Совпадение цветов может спровоцировать слияние верхней и нижней части тела.

Вот основные варианты, при которых женская бейсболка станет отличным дополнением. Но это далеко не все идеи. И каждая девушка может создавать собственные образы и экспериментировать с ними.