Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Советы по выбору мужской панамы

Панамы - это практичные и универсальные головные уборы, которые одинаково хороши и для дружеской вечеринки, и для загородного отдыха, и для вечерней прогулки. Панамы мужские брендовые изготавливают из легкой дышащей ткани, они прекрасно защищают голову от палящих лучей солнца, от сильного ветра и дождя.

Цвет

В 2019 году особенно популярны летние панамы серого, коричневого, белого, лимонного, бежевого и алого цвета. Для жаркой солнечной погоды лучше подойдет шляпа мужская панама белого цвета, которая отлично впишется даже в серьезный наряд.

Особенно популярны сегодня тканевые панамы в стиле милитари, которые хорошо вписываются в повседневный или загородный стиль одежды.

Мужчинам при выборе панамы следует обратить внимание на темно-синий, белый, черный, зеленый или коричневый цвета.

Клетчатые панамы хорошо сочетаются с летними рубашками и джинсами.

панама Christys панама STETSON панама KANGOL панама HERMAN

Материал

Идеальной для летней погоды считается соломенная мужская панама. Она подходит и для городских прогулок, и для отдыха на пляже, и для дачного отдыха. Соломенные панамы можно носить как с шортами, джинсами и футболками, так и со светлыми летними костюмами. Не менее часто для производства летних панам используется лен и хлопок. Лен хорошо пропускает воздух и не дает голове перегреваться, а хлопок отличается своей мягкостью и гипоаллергенностью.

Дизайн

Мужские панамы 2019 года сильно различаются по своему дизайну, от которого зависит их основная функция. Некоторые панамы предназначены исключительно для отдыха за городом, на даче или в лесу, а другие прекрасно подходят для пляжа. Камуфляжные панамы (стиль милитари) по душе любителям рыбалки и охоты. Помимо летних панам существуют головные уборы для зимы или переходного периода - весна/осень.

Бренд

Летним сезоном 2019 года в моде мужские панамы Кэнгол (британский бренд Kangol), Herman, Adidas, Stone Island, Nike и др.

Особенно ценятся панамы светлых оттенков, которые хорошо защищают голову от солнца - бежевые, белые, персиковые, салатовые. Сегодня новые фасоны панам и их оригинальный дизайн заботят многих известных производителей одежды. Достаточно следить за их новыми линейками, чтобы всегда оставаться в тренде.

панама KANGOL

Цена и качество

Как носить панаму мужскую, чтобы она долго радовала своим внешним видом и функциональными возможностями? Выбирать головные уборы, основываясь на их качестве, а не на низкой цене. Если за панамой ухаживать должным образом, она прослужит несколько сезонов подряд. Покупать их следует только у известных, авторитетных продавцов, для которых изготовление панам и прочих головных уборов - одно из профильных направлений.

Советы по выбору мужской панамы