Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Стильные головные уборы

Головные уборы 2019 года сочетают в себе практичность и функциональность, красоту и стиль. Сегодня в продаже найдется множество моделей шляп, бейсболок, кепок и панам, которые значительно различаются между собой по внешнему виду, по материалам и цвету. Летние модные шляпы производят из денима, шифона, фетра, кожи и трикотажа. Цветовая гамма женских головных уборов не ограничивается универсальным белым или черным цветом, она включает в себя самые яркие и необычные оттенки.

Шляпы

Модные головные уборы 2019 года, которые используются в теплом сезоне весна-лето, должны быть не только красивыми, но и полезными в сильную жару. С прямыми солнечными лучами отлично справляются широкополые шляпы, к популярным видам которых относят:

  • Шляпы с широкими полями из льняной ткани. Самые модные цвета - бело-синие или черно-белые полоски. Льняные шляпы отлично сочетаются с сарафанами длиной до пола или с платьями-рубашками из льна или другой легкой ткани;
  • Женские котелки с декоративными элементами. Элегантные головные уборы, украшенные атласными лентами, цветами, бантами и прочей бижутерией. Хит летнего сезона 2019 - котелки белого или другого светлого оттенка с хорошо акцентированным аксессуаром на одном боку;
  • Шляпы-ковбойки. Ковбойки надевают вместе с джинсами, джинсовыми юбками или шортами. В прохладное время к ним присоединяют кожаную или джинсовую куртку со рваной бахромой.

Стильные головные уборы

Панамы

Модные панамы сегодня предпочитают не только любители пляжного, лесного или дачного отдыха, но и ценители городских развлечений. В 2019 году очень популярны женские панамы с широкими, свисающими полями ярких, неоновых оттенков. Или же панамы с разноцветными блестками и другими блестящими элементами, в которых не стыдно заявиться на молодежную вечеринку.

Панамы отлично подходят к объемной, но в то же время легкой верхней одежде. Модная панама для женщин сочетается с бомберами, джинсовыми куртками, с длинным пончо. Хорошо вписываются панамы и в повседневный стиль casual, если надеть их с шортами, платьями или юбками. Но при этом лучше выбирать головные уборы одноцветные или с ненавязчивым принтом.

Панамы надевают не только в город, но и на пляж. Это крайне уместно в том случае, если нравится спортивный стиль одежды, к которому не подходят соломенные шляпы. Неплохо сочетаются с панамами и юбки-карандаши, платья-футляры или брюки палаццо.

Стильные головные уборы

Бейсболки

Среди многообразия современных бейсболок женщины выбирают модели из денима, хлопка или кожи, украшенные блестками, брошами, заклепками, цепями, камнями, а также красивыми принтами или узорами. К бейсболкам из джинсовой ткани лучше подходят аппликации, стразы, кружева и надписи, сделанные из камней. Модные бейсболки 2019 в стиле милитари украшают массивными металлическими элементами.

Этим летом у девушек пользуются спросом бейсболки ярких оттенков - розового, лимонного, салатового. С этими цветами неплохо смотрятся разноцветные принты, которые имитируют шкуру диких животных, будь то крокодил, леопард, змея или тигр. Бейсболки из кожи хороши для прохладных летних дней, их дополняют декоративными и практичными элементами из меха, хорошо прикрывающими уши от ветра.

Модные женские бейсболки используются в спортивном, повседневном и пляжном стиле. Новое решение - сочетание кепки с шейным платком, который сворачивают в плотный жгут и завязывают сверху на двойной узел.

Стильные головные уборы

Соломенные шляпы

Модные соломенные шляпы 2019 хорошо смотрятся как на пляже, так и в городской черте. Однако необходимо научиться правильно сочетать их с одеждой - с полупрозрачными тканями, с платьями с запахом или свободным силуэтом, с комбинезонами, удлиненными шортами, с брюками капри и рубашками поло.

В качестве дополнительных аксессуаров к нарядам с соломенной шляпой выбирают плетеные сумки, сумки-клетки или корзинки. Яркий и необычный образ - соломенная шляпка, легкая туники и сабо.

В сезоне весна-лето 2019 года используют соломенные шляпы с очень широкими полями. Однако такие головные уборы подойдут лишь высоким женщинам. Более практичны шляпы с полями средней длины, которые можно самостоятельно украсить цветной лентой, брошью или цветком.

Стильные головные уборы