Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Женские шляпы хомбург

Летняя шляпа хомбург - быть или не быть? Летние головные уборы по форме не отличаются от классических, но хомбург очень изысканный головной убор, а летний сезон подразумевает лёгкую небрежность и беззаботность, поэтому разберём - стоит ли покупать шляпу хомбург на лето? Этот вопрос изначально обречён на положительный ответ.

Классически шляпы хомбург изготавливаются из фетра и это, пожалуй, один из самых аутентичных головных уборов, который претерпел малые изменения за годы своего существования. Вся элегантность этого головного убора сосредоточена в его истории, великих людях, которые носили его в своё время, в его неподражаемой, утончённой форме. Аккуратная тулья с продольной вмятиной и загнутые вверх по всей окружности небольшие поля - это мужская шляпа хомбург - фасон узнаваемый и любимый уже на протяжении многих лет. Но время течёт и меняется, вместе с ним меняется и внешний облик людей, их предпочтения. Многие головные уборы перешли из мужского гардероба в женский и появилась женская шляпа хомбург. Современные аксессуары подстраиваются под наш быстрый темп жизни, сохраняя при этом свои классические очертания.

Мужские шляпы хомбург

Хомбург получил очень широкое распространение не только среди почитателей классики и делового стиля одежды, но и среди молодёжи и модных знатоков стиля всего мира. Этот аксессуар своей исконно сдержанной британской формой как бы уравновешивает бушующие волны casual, уличного и эклектического стилей. Как правило такие шляпы выбирают очень артистичные натуры, смелые и стильные. И вместе с меняющейся модой поменялись и классические материалы для изготовления хомбурга. На страницах каталога нашего интернет магазина собрано большое количество шляп хомбургов различных расцветок и материалов: льна, фетра, хлопка, денима, кожи и даже соломы. Одно их объединяет - качественные лекала и изготовление, недорогие цены и классические формы.

Если мы говорим о летнем сезоне, то стоит обратить внимание на более лёгкие варианты хомбургов, из соломы, или тканевые. Но Вы не пожалеете о своём выборе, эта шляпа отлично будет сочетаться с майкой, рубашкой и шортами, футболкой жилеткой и брюками бананами. С помощью хомбурга Вы сможете создать деловой образ, или уличный, всё зависит от того как и с какими элементами гардероба его сочетать. Даже с джинсами и спортивной кофтой этот головной убор будет смотреться уместно.

Смелее выбирайте свою шляпу хомбург, а мы конечно же поможем определиться, сделаем бесплатную доставку в любой регион России, с возможностью примерки в Санкт-Петербурге и Москве. Ну а покупателям головных уборов оптом можем предоставить удобные условия сотрудничества, многочисленные отзывы наших покупателей, качественные фото и всё, что поможет нам работать легко и взаимовыгодно!