Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.


Общий тренд 2023 - смелые сочетание, эксперименты с фактурами и смешение стилей. Кажется, пророчество культового дизайнера Александра МакКуина сбылось: «В моде наступила новая эра — больше нет правил. Теперь все дело в индивидуальном стиле, сочетании высокой моды, фаст-фэшна, классики и молодых дизайнеров одновременно».

В статье мы собрали головные уборы, которые выдадут в вас знатока модных тенденций в этом сезоне.


Бейсболки


Сочетать бейсболку с велосипедками и кроссовками по-прежнему можно, но гораздо актуальнее миксовать ее с чем-то прозрачным и летящим, а также строгим - например, с твидовыми жакетами, пиджаками, объемными свитерами и куртками.



В HATSANDCAPS вы найдете как утепленные сдержанные модели, так и креативные бейсболки с принтами, вышивками и патчами.




Кепки


Кепки способны моментально изменить настроение даже самого базового аутфита. Дизайнеры именитых брендов неизменно включают их в свои коллекции.



В женский гардероб они привнесут дерзости и динамичности, в мужской - дендизм и уникальность. Плоские, уточки, восьмиклинки, фуражки или немки — поле для фэшн-поисков в вашем распоряжении.


Панамы


Тренд на, так называемые, bucket hats держится на модном пьедестале вот уже несколько лет. И, судя по коллекциям брендов-трендсеттеров, они и в этом сезоне занимают почетное место.



В нашем каталоге вы найдете твидовые, меховые, вельветовые, разноцветные хлопковые модели, которые, несомненно, добавят игривости и расслабленности любому образу.



Разнообразие материалов - шерсть, хлопок, лен, экомех, экокожа и смесовые ткани - дают стилистический простор для любых погодных условий.


Береты


Береты, в отличии от панам, давно ассоциируются с уникальным стилем. Неслучайно их так любят носить художники и другие представители богемы. Вспомнить хотя бы Пабло Пикассо или Мадонну в этом головном уборе.



Берите смело береты в оборот и будете выглядеть свежо и актуально независимо от модных веяний.


Шляпы


В этом сезоне, как никогда, популярны шляпы с широкими полями. Речь идет и о моделях флоппи с широкими волнистыми полями и о головных уборах с прямыми полями.

На фотографиях представлены шляпы культового американского бренда Bailey, в стилистической палитре которого есть и минималистичные, и богемные модели.



Выбор качественных актуальных головных уборов в нашем интернет-магазине - невероятно широк, чтобы каждый fashion-ценитель мог найти то, что отражает его индивидуальность и стиль.