Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Зимние кепки

Мужские кепки, вне сомнения, являются сегодня самым популярным головным убором для сильной половины. Не прочь разнообразить удобной и красивой кепкой свой гардероб и современные леди. Многообразие фасонов и цветов позволяет носить этот аксессуар, как летом, так и зимой. Холода все ближе, поэтому попробуем разобраться, какую кепку выбрать для морозной зимы.

Прежде всего, необходимо правильно выбрать материал. Легкий хлопок и лен как нельзя лучше подойдет для летней жары, а вот для холодных деньков лучше присмотреть что-то потеплей. Отличные мужские зимние кепки из шерсти, кожи, замша. Популярен сегодня и твид – материал, который был распространен по всему миру еще в 19 столетии. Изделия из такой ткани универсальны – они подойдут как для офиса, так и для похода в театр. Расцветки тоже представлены разные – начиная от однотонных моделей и заканчивая классическими клетчатыми. Зимняя кепка обязательно должна иметь прочную подкладку – одного слоя ткани не достаточно. Многие производители выпускают модели с утепленной подкладкой, а также специальными ушками, которые в холод можно отогнуть и застегнуть на подбородке.

Что касается выбора моделей, то среди огромного ассортимента кепок можно выделить несколько самых популярных.

  • Прежде всего, это зимняя бейсболка. Кожаная или шерстяная кепка с длинным козырьком идеально подойдет к плащу, куртке или бомберу.
  • Любителям классики лучше присмотреться к мужским зимним кепкам в английском стиле – подобные модели носятся с пиджаками или пальто до средины бедра.
  • Еще одна популярная модель с особым шармом – кепка-восьмиклинка. Изготавливают ее в основном из кожи, драпа или шерсти. Модель может быть выполнена в спокойных нейтральных тонах, а может иметь яркий неожиданный оттенок, позволяющий головному убору выделяться в серые дни. В зимнем варианте сзади может идти специальный козырек – при необходимости утепляющий уши и затылок.
  • Головной убор со строгими формами – кепка-немка также популярен среди мужчин, тем более что имеется множество утепленных моделей с меховыми подкладками.
Зимние кепки

Для прекрасной половины представлены женские кепки. Их ассортимент настолько огромен, что недолго и растеряться. Восьмиклинки, уточки, плоские модели и фуражки сегодня можно увидеть на модницах любого возраста. Женские зимние кепки, так же как и мужские, имеют теплую подкладку и защитные ушки, надежно охраняя свою владелицу от холода. Расцветку можно выбрать традиционную, напоминающую мужскую, а можно подобрать яркую модель, которая будет поднимать настроение в пасмурные дни.

В нашем каталоге любой желающий сможет найти модные и стильные зимние кепки. У нас есть классические мужские модели, и варианты для милых дам. Качество головных уборов всегда на высоте – ведь мы сотрудничаем только с проверенными производителями. Заказать кепку можно в любой уголок России, а жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут примерять выбранную модель после того, как ее домой доставит курьер.